Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинске нашли подростка напавшего на школьницу с перцовым баллончиком
Эксклюзив

В Челябинске нашли подростка напавшего на школьницу с перцовым баллончиком

0


В Челябинске нашли подростка напавшего на школьницу с перцовым баллончиком



Полицейские установили личность подростка, который 17 июня напал на 12-летнюю школьницу в челябинском микрорайоне «Парковый» и брызнул ей в лицо из перцового баллончика. Им оказался 14-летний парень, с которым девочка гуляла в одной компании. Об этом во вторник, 20 июня, «Пчеле» сообщили в пресс-службе УМВД по Челябинску.


— По месту учёбы подросток характеризуется положительно, ранее в поле зрения сотрудников полиции не попадал — прокомментировали в пресс-службе городского управления МВД. — Его опросили вместе с законным представителем.



В ходе опроса было установлено, что ребята гуляли в одной компании и между ними произошёл конфликт на фоне внезапно возникшей неприязни.



— В настоящее время девочке выдано направление для прохождения судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести вреда здоровью, — добавили в УМВД. — После её прохождения будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством РФ.



Напомним, конфликт между подростками произошёл в субботу, 17 июня. После происшествия девочка получила серьёзные ожоги глаз, лица и шеи, ей потребовалась медицинская помощь. Родители школьницы написали заявление в полицию.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Ранее наезд на пешехода в центре Челябинска обернулся уголовным делом.


Фото: parkoviy_74/Vk.com


Автор:
Анна Шашева


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК