Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинске пустят новый компенсационный маршрут на время ремонта путей на ЧМЗ
Эксклюзив

В Челябинске пустят новый компенсационный маршрут на время ремонта путей на ЧМЗ

0


В Челябинске пустят новый компенсационный маршрут на время ремонта путей на ЧМЗ
Второй компенсационный маршрут будет ходить только в часы пик


С 24 июня в Челябинске начнёт работу ещё один компенсационный маршрут. Автобус под номером КМ2 будет возить пассажиров от улицы Черкасской до ЦПХ и обратно. Маршрут появится на время, пока в Металлургическом районе ремонтируют трамвайные пути.

Маршрут будут обслуживать пять автобусов большого класса вместимости. Планируемый интервал движения — 15–20 минут. Автобусы будут выходить на маршрут только в часы пик. Посадка — через первую дверь, высадка — через все двери, сообщили в пресс-службе ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области».


Компенсационный маршрут № 2 будет проходить от улицы Черкасской через Шоссе Металлургов и 2-ю Павелецкую. Пассажиры могут сесть в транспорт или выйти на остановках: «Черкасская», «ТК “Северный”», «Першино», «Киноцентр “Импульс”», «ДК “Строителей”», «Жукова», «Сталеваров», «Строительная, Доменная», «ЧМК», «Приборостроителей», «Завод “Теплоприбор”», «Прокатная, База оборудования», «Стан 2300», «Копровый цех», «Пожарное депо», «Кооператив № 507», «Подстанция» и «ЦХП».

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Время отправления автобуса выбрано с учётом начала и окончания смен на Челябинском металлургическом комбинате. Первый рейс стартует от улицы Черкасской в 5:25 утра ежедневно. От ЦХП автобус отправится в 6:07. Последний рейс от Черкасской по расписанию — в 19:59 в будни и в 20:04 в выходные дни. От ЦХП последний КМ2 уйдёт в 20:41 в будни и в 20:46 в выходные.


Напомним, с 24 июня в Металлургическом районе Челябинска начнут ремонтировать трамвайные пути на участке Шоссе Металлургов между улицами Черкасской и Монтажников. В связи с этим в городе на месяц отменят три трамвайных маршрута, а маршруты ещё трёх сократят.


Автор:
Анастасия Крылова
Фото:
Татьяна Тихонова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК