Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Департамент транспорта Москвы сообщил о задержках автобусов, следующих в южном направлении
Эксклюзив

Департамент транспорта Москвы сообщил о задержках автобусов, следующих в южном направлении

1
Департамент транспорта Москвы сообщил о возможных задержках в отправлении межрегиональных автобусов в южном направлении. Об этом сообщает Telegram-канал "Дептранс. Оперативно".
Департамент транспорта Москвы сообщил о задержках автобусов, следующих в южном направлении


В сообщении говорится, что возможны задержки или отмены некоторых межрегиональных автобусов, отправляющихся с автовокзалов Москвы в южном направлении" В департаменте также отметили, что более подробную информацию по конкретным маршрутам можно получить, позвонив на "Автовокзалы Москвы", колл-центр - (499) 940 08 43.
В своем Telegram-канале Сергей Собянин ранее объявил, что в связи с введением контрмер в Москве отменены все масштабные мероприятия. Мэр утверждает, что все службы в городе работают на максимальной мощности и никаких ограничений в движении нет.

Ранее сообщалось, что в Воронежской области и Москве, а также в Москве введен режим контртеррористической операции. В рамках него представители силовых структур получают дополнительные права, такие как возможность прослушивать телефоны, проверять документы и буксировать автомобили.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК