Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дожди зарядят с вечера – синоптики уточнили прогноз погоды для Приморья
Эксклюзив

Дожди зарядят с вечера – синоптики уточнили прогноз погоды для Приморья

1

В среду будет добавка



Дожди зарядят с вечера – синоптики уточнили прогноз погоды для Приморья

Тематическое фото. Фото: Мария Смитюк, ИА PrimaMedia

Дожди не покидают Приморье — осадки местами ожидают в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу. По данным “Примгидромета”, сильного похолодания не ожидается, сообщает ИА PrimaMedia.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

К вечеру понедельника в Приморье начнутся дожди с грозами, которые сохранятся и во вторник. 4 июля будет дождливым. А в среду, 5 июля, на акваторию Японского моря выйдет циклон и принесет дополнительную порцию дождей. На сегодняшний день расчеты гидродинамических моделей по-прежнему разнятся в прогнозе траектории этого вихря. Степень его влияния на погоду зависит, на каком расстоянии он пройдет от побережья Приморья.  Примгидромет проводит постоянный мониторинг развития ситуации, и в случае угрозы опасных явлений, будет выпущено штормовое предупреждение.  


Днем в четверг дожди пойдут на убыль. Но в пятницу еще местами возможны кратковременные дожди.


Во Владивостоке 3 июля вечером начнется дождь, который закончится до полуночи. Во вторник спокойная погода. В среду есть вероятность дождя, который продолжится и в ночь на четверг. В следующие два дня существенных осадков не ожидается. Фон ночных температур +15…+18 °C, дневных +19…+23 °C.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК