Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » YPO выбрала Реймонда Уатта председателем YPO на 2023-2024 гг. - Новая общественная газета
Эксклюзив

YPO выбрала Реймонда Уатта председателем YPO на 2023-2024 гг. - Новая общественная газета

0
YPO выбрала Реймонда Уатта председателем YPO на 2023-2024 гг. - Новая общественная газета

YPO – международная организация бизнес-лидеров, включающая в себя более 34 000 руководителей высшего звена из 150 стран – объявила об избрании Реймонда Уатта на высший выборный пост YPO – председателя совета директоров YPO.

Г-н Уатт, срок полномочий которого начался 1 июля 2023 года, является 72- председателем YPO и сменяет на этом посту Рафи Демирджяна.

Г-н Уатт – член подразделения YPO Pacific West Chapter и председатель  Rimar.ai , компании, специализирующейся на анализе больших данных, а также соучредитель и генеральный директор платформы для агрегации данных  Omnislash, Inc. , выводящей киберспорт и игровую индустрию на качественно новый уровень.

«YPO изменила меня как человека, как лидера, а также оказала существенное влияние на мой бизнес, предоставляя возможности для обучения на протяжении всей жизни и бесценные связи», – отметил г-н Уатт. «В качестве председателя я с нетерпением жду возможности внести свой вклад в работу этого сообщества, которое мне так много дало».

Г-н Уатт продолжает наследие основателя и первого президента YPO Рэя Хикока, который задал стандарты партнерского лидерства.

«Реймонд Уатт – образцовый член YPO и успешный бизнес-лидер, который является настоящим воплощением нашей культуры и ценностей», – заявил г-н Демирджян. «Будущее YPO в полной мере зависит от его выдающегося лидерства, стратегического мышления, эмоционального интеллекта и, что самое главное, от того, что он уделяет большое внимание желаниям и потребностям членов нашей организации».

Г-н Уатт присоединился к YPO в 2015 году и с тех пор является активным членом организации на уровне подразделений, а также на региональном и глобальном уровне. 

Во время выполнения обязанностей руководителя YPO г-н Уатт был председателем комитета по мероприятиям правления YPO и председателем города-организатора YPO EDGE 2020 года в Сан-Диего, однако это мероприятие было отменено из-за COVID-19. Он быстро сориентировался и добился положительного результата, пожертвовав материалы для мероприятия, а также еду и деньги местному сообществу.

Он также основал подразделение YPO Pacific West, состав которого вырос до более чем 120 членов за первые три года, и основное внимание в котором было сосредоточено на инклюзивности и пытливости ума.

В течение следующего года г-н Уатт сосредоточится на расширении количества бесценных точек соприкосновения для членов YPO, расширении уникальных возможностей в плане обучения и поддержке руководителей-членов YPO, которые на добровольной основе тратят свое время и делятся профессиональными знаниями с целью повышения уровня знаний и навыков всех членов YPO.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК