Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Михайлова перед смертью написала подруге странное СМС
Эксклюзив

Юлия Михайлова перед смертью написала подруге странное СМС

4
Неожиданная смерть Юлии Михайловой участницы популярного шоу "Новые пацанки", вызвала глубокий шок в обществе. Общественность с ожидает разгадки таинственных обстоятельств этой трагедии. По свидетельствам близких девушки, за некоторое время до её несчастной гибели, она оставила загадочное послание.
Юлия Михайлова перед смертью написала подруге странное СМС


Близкие подруги Юлии Михайловой находятся в состоянии шока и пытаются разгадать истинные обстоятельства произошедшего. Одна из них призналась, что получила странное сообщение от 25-летней звезды перед её гибелью. Слова последнего сообщения, отправленного звездой шоу всего за час до её смерти, берут за душу: "Я устала".

В 8:00 утра Юлия Михайлова погибла, выпав с 22-го этажа. Несмотря на оперативное прибытие скорой помощи, жизнь молодой женщины не удалось спасти. Очевидцы произошедшего заметили её тело около 23:00 вечера. Свидетель, находившийся рядом, сообщил: "Я услышал сильный хлопок, и сработала сигнализация на автомобиле. Подняв глаза, я увидел тело, лежащее на земле. Я сразу же вызвал скорую помощь, и она прибыла примерно через 13-14 минут. Но, кажется, уже было слишком поздно, поскольку никаких попыток спасти жизнь не предпринималось, и вскоре на место происшествия прибыла полиция."

На начальных этапах информации о произошедшем в социальных сетях вызвали сомнения. Даже бывшие участницы "Новых пацанок", шоу, транслируемого на канале "Пятница!", отнеслись к этим слухам скептически. Однако тётя покойной подтвердила ужасную новость.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК