Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Коллеги Юлии Михайловой по шоу "Пацанки" отчасти винят себя в её гибели
Эксклюзив

Коллеги Юлии Михайловой по шоу "Пацанки" отчасти винят себя в её гибели

2
Недавно стало известно о гибели участницы шоу "Пацанки" Юлии Михайловой. Коллеги телезвезды отчасти винят себя в её гибели, считая, что они не уделяли ей должного внимания.

Источник изображения: pxhere.com

В настоящий момент сотрудники полиции выясняют обстоятельства смерти Юлии Михайловой. Установлено, что звезда шоу "Пацанки" выпала из окна 22-этажного дома, но детали этого происшествия ещё предстоит установить. Коллеги погибшей уже отозвались и высказались о потере. Кристина Захарова считает, что все коллеги Юлии Михайловой в какой-то степени виноваты в её гибели. Они не интересовались её жизнью после проекта, забыв советы педагогов. Не исключено, что та бы не погибла, если бы чувствовала поддержку. Ей было нелегко из-за хейта в свой адрес. Подруга по шоу "Пацанки" попросила у Юлии Михайловой прощения за жесткость. Она считает, что теперь все коллеги обязаны достойно проводить скончавшуюся в последний путь, проявив уважение.

Высказались в связи с гибелью подруги и другие звёзды шоу "Пацанки". Например, Лиза Андрющенко и Виолетта Малышенко не поверили в новость о смерти Юлии Михайловой. Им казалось, что та устроила розыгрыш, но когда новость официально подтвердили, те были шокированы. Со своей версией о случившемся выступила и Кира Медведева. На съёмках проекта она узнала, что подругу знакомые называли "человеком-пауком". Та любила рисковать, выполняя различные трюки. Коллега не исключает, что произошедшее может быть связано с её увлечениями и является несчастным случаем.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК