Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Минобороны Резников оценивает военную помощь Украине в 100 миллиардов долларов с начала 2022 года
Эксклюзив

Минобороны Резников оценивает военную помощь Украине в 100 миллиардов долларов с начала 2022 года

0
Министр обороны Украины Алексей Резников огласил, что начиная с февраля 2022 года, страна получила значительную военную помощь, оцениваемую в близкие к 100 миллиардам долларов. Об этом информирует агентство «Укринформ».

Согласно его словам, если провести анализ всех поступивших пакетов помощи, включая финансирование, оружие, технику различного назначения, патроны и снаряды, то общая сумма приближается к удивительным 100 миллиардам долларов.


Предварительно сообщалось о возможной отставке Алексея Резникова с поста главы Министерства обороны Украины, которая может быть связана с коррупционными схемами, в которые он мог быть вовлечен, а также с готовностью к предстоящим президентским выборам в 2024 году. Также есть информация о возможной замене Резникова предпринимателем Рустамом Умеровым, который также может быть причастен к коррупционным практикам в сфере обороны Украины. Необходимо отметить, что глава украинского военного ведомства не поддерживал ложные надежды на скорое завершение боевых действий.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК