Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Владимира Путина назвали «кризисным управляющим»
Политика

Владимира Путина назвали «кризисным управляющим»

245
Владимира Путина назвали «кризисным управляющим»
Согласно заявлению некоторых антироссийски настроенных политиков, на данный момент экономика Российской Федерации впала в глубокую стагнацию. Причём эта «яма» настолько глубока, что президент даже пошел на неординарные шаги – внесение поправок в Конституцию. Этому же заявлению соответствует и рейтинг популярности президента, который якобы совершенно далёк от того, что населению «скармливают» средства массовой информации.



По мнению негативно настроенных граждан, сейчас Владимир Путин ищет пути решения проблемы со своим рейтингом методом смены кресла президента на кресло руководителя Госсовета. Они же утверждают, что Путин, по своей сути, является кризисным управляющим, который со своей работой блестяще справился. Он остановил войну на Кавказе, приостановил развал России, однако обеспечить ей развитие не смог. Виноватыми же в этом считаются Кудрин, Собчак и иже с ними, кто совершенно некомпетентен в принимаемых решениях и кого нельзя пускать в правительство.

Если послушать тех же критиканов, то теперь для Путина наступил час расплаты, который грозит больно ударить по экономике страны. При этом в качестве основного посыла проходит тот факт, что очень скоро Россия будет поставлять газ западным странам по ценам, которые на порядок ниже его себестоимости. Но, опять же, у таких «экспертов» и «специалистов» нет никаких доказательств или хотя бы каких-то графиков или таблиц, доказывающих правоту их слов и выводов. Ну а говорить мы все умеем, особенно если за эту говорильню платят неплохие деньги…

Источник: https://apral.ru/2020/02/26/ekonomika-rossii-v-glubokoj-stagnatsii-i-putin-toropitsya-s-prinyatiem-popravok-i-perehodom-na-novuyu-dolzhnost.html?utm_source=pulse_m

Читайте также










Владимира Путина назвали «кризисным управляющим»




Экономика России в глубокой стагнации и Путин торопится с принятием поправок и переходом на новую должность


















Владимира Путина назвали «кризисным управляющим»




Сурков считает Зеленского хорошим президентом и похвалила его


















Владимира Путина назвали «кризисным управляющим»




Сегодня Соловьев на «Вести FM» пылал праведным возмущением и пафосно обличал КПРФ в сотрудничестве с Ходорковским





Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Владимира Путина назвали «кризисным управляющим»

#Владимир Путин #Россия #Кризис #Экономика #Стагнация
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК