Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Названы люди, к которым Путин беспощаден
Политика

Названы люди, к которым Путин беспощаден

613
Названы люди, к которым Путин беспощаден

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал о тех случаях и людях, когда Владимир Путин оказывается беспощаден. На такое заявление официальный представитель Кремля пошел после состоявшейся несколько дней назад "Прямой линии".

Песков заявил, что подобное отношение Путин проявляет к вопросам, которые затрагивают обращения граждан в его адрес. Вместе с этим беспощаден президент и к тем людям из числа его подчиненных, которые проявляют невнимательность или же вовсе теряют вопросы, которые задают люди.

Вместе с этим Песков прокомментировал ситуацию, когда несколько лет назад помощники Путина потеряли записку от женщины, которая ее передала, встав на колени. За это президент до сих пор испытывает чувство стыда.

"По крайней мере, те, кто потерял записку, больше ничего не терял, можно с уверенностью это сказать", - заявил пресс-секретарь Кремля в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия", уточнив, что женщину, которая передала записку, действительно так и не нашли.

Песков рассказал, что далеко не редкость, когда президенту передают послания на клочках бумаги, заворачивая их в газеты. При этом Путин не начинает заниматься другим делом, пока ему в руки не передают эти письма, подчеркнул пресс-атташе.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК