Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Гипноз судьбы и ключи от неба: П. Глоба назвал главных везучников последней недели апреля
Политика

Гипноз судьбы и ключи от неба: П. Глоба назвал главных везучников последней недели апреля

293
Гипноз судьбы и ключи от неба: П. Глоба назвал главных везучников последней недели апреля
Апрель перешагнул свой экватор, но прежде, чем заглядывать в следующий месяц, стоит правильно закончить этот. Ведь кого-то ещё ждут препятствия на пути к счастью, кому-то предстоит решать финансовые проблемы. А кого-то судьба взяла и загипнотизировала на удачу. По крайней мере, астролог П. Глоба отметил, что последняя апрельская неделя станет весьма успешной сразу для трёх зодиакальных созвездий.



Близнецы


Совсем у Близнецов дела в последнее время не ладились. А ведь и не глупы, и трудолюбивы. Может, карма не та? Да нет, просто ангелы-хранители отвлеклись. Но в последнюю неделю апреля тучи над головой Близнецов рассеются, и перед ними вновь замаячит широкая «белая полоса». Дальше всё будет уже в их руках.

Водолей


Водолеев в течение последней недели апреля ожидают волнительные события финансового толка. Неожиданно встанет вопрос о их профессиональном будущем. Тут или пан или пропал. Водолеи рискнут сделать шаг вперёд, не зная, что их ждёт впереди. Но не зря сама фортуна будет за них. Всё в итоге получится, и карьера Водолеев за считанные дни.поднимается выше сразу на несколько ступенек.

Гипноз судьбы и ключи от неба: П. Глоба назвал главных везучников последней недели апреля


Рыбы


Скучная жизнь Рыб в последние семь дней апреля неожиданно превратится в настоящий любовный сериал, где события будут меняться с невероятной скоростью. Рыбам предстоит выбросить из сердца своё прошлое, которое угнетало их много лет, и с радостью начать новую жизнь.
#Апрель #Астрология #Удача #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК