Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Сын Игоря Талькова может стать депутатом Тульской областной думы
Политика

Сын Игоря Талькова может стать депутатом Тульской областной думы

584
Сын Игоря Талькова может стать депутатом Тульской областной думы
Сын знаменитого советского и российского певца Игоря Талькова стал зарегистрированным кандидатом на выборы в парламент Тульской области. Его кандидатуру ранее поддержало региональное отделение КПРФ.



Любопытно, но пока нигде не афишируется тот факт, что кандидат в народные избранники - сын прославленного музыканта. Не давал никаких комментариев и сам Игорь Тальков-младший.

Но ряд российских СМИ отметили, что в базе данных избирательного комитета Тульской области данные с указанием Игоря Талькова точь-в-точь совпадают с возрастом 37-летнего отпрыска певца.

Сам Тальков-младший, который официально числится безработным, пошел по пятам родителя. Он занимается музыкой, хотя, ради справедливости стоит отметить, что до папиной известности ему еще очень и очень далеко.

Сын Игоря Талькова может стать депутатом Тульской областной думы


Да и имя Талькова-младшего в последнее время можно было увидеть все больше в сводках скандалов и происшествий, а не в рубриках о культуре и искусстве.

Мужчина не раз попадался на нарушении ПДД, а также привлекался к уголовной ответственности за управление транспортным средством в пьяном виде.

Весной этого года Талькова-младшего осудили за повторную езду в нетрезвом виде и назначили ему штраф в двести тысяч рублей.

Тем не менее, судимость не помешала ему стать кандидатом в депутаты. Выборы в Тульскую областную думу пройдут восьмого сентября этого года. ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что это будет так называемый единый день голосования, выборы разного уровня пройдут во многих российских регионах. К примеру, в шестнадцати субъектах федерации граждане выберут губернаторов.

Сын Игоря Талькова может стать депутатом Тульской областной думы


Напомним, Игорь Тальков-старший, известный в России рок-музыкант, был застрелен в ходе конфликта с охраной певицы Азизы в питерском Дворце спорта «Юбилейный» осенью 1991 года.
#Тальков #Сын #Депутат #Кандидат #Музыкант #Тула
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК