Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Песков удивился рейтингу Путина
Политика

Песков удивился рейтингу Путина

482
Песков удивился рейтингу Путина

Рейтинг президента России Владимира Путина в последнее время в основном падает, так как ситуация в стране ухудшается. Об этом говорят рядовые россияне, которые требуют от властей изменений в лучшую сторону, но на практике все получается наоборот.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отреагировал на падение доверия россиян к Путину. Он не смог найти объяснение этому факту, особенно учитывая то обстоятельство, что социологические опросы показывают рост доли граждан, которые одобряют деятельность президента. Таких людей увеличилось до 65,8 процентов.

Одновременно с этим падает доверие к Путину, что составляет на текущий момент 31,7 процентов. Этот момент застал Пескова врасплох, потому что он не смог его каким-то образом объяснить.

"Мы ждем какого-то анализа наших уважаемых специалистов, как коррелируются эти данные: как может падать уровень доверия, но расти электоральный рейтинг", - заявил пресс-секретарь главы государства.

Тем временем, накануне появилась информация от руководителя Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерия Федорова о причинах снижения рейтинга Путина. Такой результат демонстрирует непонимание граждан, когда они станут жить лучше. По его словам, несмотря на то, что острая фаза кризиса миновала еще в 2016 году, существенных улучшений качестве жизни не наблюдается.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК