Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » СК начал уголовное по факту убийства 2-летней девочки материю в Краснодаре
Эксклюзив

СК начал уголовное по факту убийства 2-летней девочки материю в Краснодаре

0
В Краснодаре следователи начали расследование ужасного происшествия, связанного с жительницей города, подозреваемой в убийстве своей двухлетней дочери. Следственное управление СК РФ по Краснодарскому краю подтвердило начало уголовного дела.

СК начал уголовное по факту убийства 2-летней девочки материю в Краснодаре


По информации следствия, трагедия развернулась в их доме на Тепличной улице. Страшно, но предположительно, мать удерживала своего ребенка в ванне до тех пор, пока тот не перестал дышать. После этого женщина немедленно доложила о произошедшем экстренным службам.

Следователи уже провели осмотр места происшествия и назначили комплекс судебных экспертиз. Подозреваемая была задержана и доставлена к следователю для проведения необходимых следственных процедур.

Руководство следственного управления по Краснодарскому краю, возглавляемое Андреем Масловым, взяло расследование этого уголовного дела под свой контроль. Следователи также получили задачу изучить условия жизни и воспитания ребенка в семье. С учетом характера преступления и поведения подозреваемой, будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК