Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Солист «Иванушек» Кирилл Туриченко женился во время съемок клипа
Эксклюзив

Солист «Иванушек» Кирилл Туриченко женился во время съемок клипа

0
Солист популярной российской группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко решил сделать своей избраннице оригинальный сюрприз, сыграв во время съемок настоящую свадьбу. Причем, его возлюбленная ни о чем не подозревала – она была уверена в том, что снимается в новом ролике.
Солист «Иванушек» Кирилл Туриченко женился во время съемок клипа

Источник изображения: Страница Кирилла Туриченко в соцсети

В конечном счете Кирилл Туриченко и Дарья Тарасова поженились прямо в процессе съемок клипа. Сам артист вдохновился созданной при этом атмосферой, а потому на площадку, где снимали видео на композицию «Я хочу любви» решил пригласить выездную регистрацию из ЗАГСа, чтобы оформить все по-настоящему. И если изначально в клипе планировали снимать постановочную роспись, то в итоге она получилась самой настоящей.

Более того, для избранницы музыканта этот сюрприз оставался нераскрытым еще какое-то время. Рассказать ей правду Туриченко решил лишь во время эфира на RU.TV.

«Мы решили все сделать официально, у меня, кстати, часто спрашивают, изменится ли что-то после заключения брака. Но у нас с Дашей ничего не изменилось, как было все прекрасно, так и есть. Мы даже подумали, что данное видео просто пропитано настоящей любовью, ведь на нем присутствует большое количество людей, которые действительно счастливы, так и было решено все это сделать», - отметил артист.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК