Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Избивших мужчину в Москве молодых людей арестовали на два месяца
Эксклюзив

Избивших мужчину в Москве молодых людей арестовали на два месяца

1
Басманный суд Москвы вынес решение об аресте двух молодых людей, задержанных в центре столицы за нападение на прохожего, которому они распылили газ из баллончика. Им предъявлено обвинение в хулиганстве.


Суд удовлетворил ходатайства следствия по отношению. Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 5 ноября. Санкция статьи УК РФ, которой они обвиняются, предусматривает наказание до семи лет лишения свободы.

По версии следствия, в ночь на 30 августа группа молодых людей на улице избила мужчину, распылив ему газовый баллончик в лицо. Следствие обратилось с ходатайством о передаче уголовного дела из органов полиции в производство главного следственного управления по Москве. Дело возбуждено по факту хулиганских действий, совершенных в центре города. Следователи начали расследование уголовного дела 6 сентября.

Задержанные молодые люди были доставлены в подразделение столичного СК для проведения следственных действий. Их также проверят на причастность к совершению других преступлений.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК