Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Победитель 5-го сезона «Голос. Дети» Гарехт отказался обнимать Пелагею, которая взяла его на проект
Эксклюзив

Победитель 5-го сезона «Голос. Дети» Гарехт отказался обнимать Пелагею, которая взяла его на проект

0
Победитель пятого сезона вокального шоу «Голос. Дети» Рутгер Гарехт стал участником нового проекта под названием «Голос. Уже не дети». Подросток наверняка рассчитывал войти в число лучших вокалистов нового проекта, однако наставники решили несколько иначе.
Победитель 5-го сезона «Голос. Дети» Гарехт отказался обнимать Пелагею, которая взяла его на проект

Источник изображения: youtube.com

Уже с первого выпуска нового проекта зрителям ясно дали понять, что к победителям прошлых сезонов какого-то особого отношения не будет. К примеру, победительница первого сезона Алиса Кожикина едва не выбыла из шоу, лишь в последнее мгновение ее взял к себе Дима Билан. А в новом выпуске зрители смогли увидеть и услышать еще одного потенциально лидера – Рутгера Гарехта, ставшего триумфатором пятого сезона детского «Голоса».
В этот раз Гарехт вышел на сцену с гитарой и решил представить на суд зрителей и жюри авторскую аранжировку композиции «Группа крови». Наставников его исполнение, как могло показаться, воодушевило, было ощущение, что кто-то из них непременно нажмет на кнопку, но этого так и не произошло. А когда их кресла повернулись, больше всех была удивлена Пелагея, не узнавшая изменившегося за прошедшие 5 лет бывшего подопечного. Певица сразу же начала извиняться перед ним за свой выбор.

«Мы ведь с тобой в свое время сделали столько всего классного. Я тебя спиной не узнала просто, впрочем, тебя и в лицо не узнать. Столько лет прошло», - отметила артистка. Парень тем временем не стал никого обвинять и держался уверенно, приняв поражение с честью. Примечательно, что по традиции шоу все участники перед уходом обнимаются с наставниками и говорят им слова благодарности, но Гарехт этого делать не стал. «Решил с тобой не обниматься», - обратился Егор Крид к Пелагее после его выступления.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК