Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лайма Вайкуле боится встречаться с Раймондом Паулсом
Эксклюзив

Лайма Вайкуле боится встречаться с Раймондом Паулсом

0
Примерно месяц тому назад знаменитый композитор Раймонд Паулс пережил смерть любимой супруги Ланы. После этих трагических событий мэтр ушел в себя и не спешит возобновлять общение с коллегами. Ситуация дошла до того, что у его близкой подруги, певицы Лаймы Вайкуле уже нет идей для того, чтобы как-то облегчить его страдания. Артистка признается, что даже боится звонить или встречаться с ним, поскольку не знает, какие слова для этого лучше подобрать.
Лайма Вайкуле боится встречаться с Раймондом Паулсом

Источник изображения: Страница Лаймы Вайкуле в соцсети

«Я с ним до сих пор не разговаривалась. Даже боюсь этого. Говорю только с его дочкой. Я убеждена, что эта горькая утрата и все то, что он сейчас чувствует, это действительно чрезвычайно тяжело. Мне страшно встречаться с ним. И как вести себя в этой ситуации я просто не представляю. Говорить на эту тему вроде бы невозможно, но молчать – просто некрасиво. Как поступить?» - поделилась своими переживаниями певица.

Примечательно, что незадолго до своей смерти супруга композитора столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. В свою очередь Паулс старался сделать все возможное, чтобы облегчить ее страдания.

«Она до сих пор мучится с ногой. Ну не идет у нас почему-то все как надо. Что тут поделать. Я и сам себя не очень хорошо чувствую. Медики лишь выписывают килограммы препаратов. Но нужно же как-то двигаться дальше, продолжать жить», - сетовал мэтр.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК