Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ведущая Лапутина в последний раз обратилась к покойному бывшему мужу Гогиберидзе
Эксклюзив

Ведущая Лапутина в последний раз обратилась к покойному бывшему мужу Гогиберидзе

0
Телеведущая Яна Лапутина выразила свои чувства после смерти бывшего мужа, известного хирурга Отари Гогиберидзе. Она отметила, что мужчина останется в ее памяти навсегда.
Ведущая Лапутина в последний раз обратилась к покойному бывшему мужу Гогиберидзе

Источник изображения: pxhere

Несмотря на развод, Яна Лапутина и Отари Гогиберидзе смогли сохранить дружеские отношения, особенно ради своей общей дочери. Смерть доктора была для нее настоящим шоком, и она посвятила ему теплые слова в своем личном блоге.

В своем посте Яна написала: "Ты часть моей жизни, большая, важная, дорогая... Независимо от всего, мы оставались близкими людьми, друзьями, родными. Отари, мне очень жаль, очень... Я знаю много слов, но ты их знаешь, мы знали друг друга и смогли выразить уважение через годы, остаясь друзьями... Ты же знаешь, я всегда была рядом, и сейчас тоже, просто по-другому... Странно писать это, зная, что ты это не прочтешь. Хотя я всегда верила, что все видно и на земле, и с небес. Просто знай, что я тебя не забуду, и все, что мы делали вместе, буду делать так, будто ты рядом. Ты ужасный хулиган, ты же знаешь, ты же все знаешь... Доктор, пока".

Поддерживая Яну, ее подписчики выразили свои соболезнования и пожелали ей сил справиться с этим тяжелым переживанием.

Отари Гогиберидзе был известным хирургом, который работал с многими известными личностями. Его талант и профессионализм были признаны в медицинском сообществе.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК