Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Daily Mail: Бывшая стюардесса назвала британцев самыми проблемными пассажирами самолета
Эксклюзив

Daily Mail: Бывшая стюардесса назвала британцев самыми проблемными пассажирами самолета

0
Женщина, работавшая бортпроводницей на рейсах одной из авиакомпаний, рассказала, что самыми требовательными пассажирами на борту, которые доставляют массу проблем членам экипажа, являются граждане Великобритании. Такие данные приводит британское издание Daily Mail.
Daily Mail: Бывшая стюардесса назвала британцев самыми проблемными пассажирами самолета

Источник изображения: wikimedia.org

Жительница Чехии Марика Микусова много лет работала стюардессой. Как объяснила женщина, именно британские верноподданные чаще всего создают проблемы на борту. По ее утверждению, в салон самолета многие из них заходят, уже находясь в своего рода «режиме вечеринки».

«Несмотря на то, что мы очень не любим портить людям веселье, нам все-таки приходится их в определенной степени успокаивать. Ведь уровень шума на борту, а также употребление спиртных напитков не должны выходить из-под контроля экипажа и мешать другим пассажирам», - объяснила бывшая стюардесса.

Также она добавила, что полеты на авиарейсах с пассажирами из Германии вызывают меньше всего стресса. «Немцы, как правило, знают, где им садиться, как размещать свой багаж на верхних полках, они сами могут из закрыть. А если им хочется поменяться с кем-то местами, то они пойдут и спросят об этом самостоятельно, а не станут просить об этом нас, словно маленькие дети, чтобы мы решали проблему вместо них», - объяснила Микусова.

Кроме всего прочего, бортпроводница отметила, что во время работы на борту лайнера ей также очень нравилось то, насколько непринужденная атмосфера создавалась на рейсах с японцами, поскольку они очень вежливы, все время улыбаются и стараются быть доброжелательными в любых ситуациях.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК