Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россияне рассказали о своих мечтах по поводу недвижимости
Эксклюзив

Россияне рассказали о своих мечтах по поводу недвижимости

1
По данным исследования Alex Villas, большинство россиян с финансовой возможностью мечтают о приобретении недвижимости у моря в различных уголках мира. РИА Новости сообщает, что 87,5% опрошенных выразили желание иметь свой дом или квартиру на курорте. Среди предпочтений выделяются Италия (52,4%), Объединенные Арабские Эмираты (38,1%) и Бали (37%). Испанию выбрали 36,1% респондентов, Таиланд — 23,8%, а также Турцию и Грецию — по 19%.
Россияне рассказали о своих мечтах по поводу недвижимости


Генеральный директор Alex Villas Николай Нечунаев отмечает, что санкции западных стран оказали влияние на предпочтения россиян. Они по-прежнему ценят богатство культуры и красоту Италии, однако, всё чаще обращают внимание на Восток, считая, что недвижимость лучше приобретать в странах, таких как ОАЭ, Индонезия и Таиланд.

Что касается финансирования покупки недвижимости за рубежом, только 22,7% опрошенных готовы обратиться за кредитом в российский или иностранный банк. 36,4% считают, что решение зависит от условий займа, в то время как 40,9% респондентов не готовы приобретать курортную недвижимость за рубежом в кредит.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК