Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 сентября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 сентября

407
Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 сентября
14 сентября ожидается важное астрологическое событие - полнолуние. Полная Луна, как уверяют астрологи, оказывает сильнейшее воздействие на все живое на нашей планете. В такой день возможно обострение хронических заболеваний, увеличение количества несчастных случаев и появление некоторых душевных расстройств.

В день полнолуния большинство людей ощущают повышение эмоциональности и импульсивности в общении. Очень важно сегодня следить за своими словами и поступками, тщательно их обдумывать и анализировать. Выбор косметических процедур в такой день будет строго ограничен. От любых сложных процедур, требующих хирургического вмешательства, лучше отказываться. В течение этого дня можно обойтись нанесением специальных средств на лицо и тело, походом на маникюр или педикюр, а также принятием душа или ванны перед сном.



В 15-й лунный день, который наступит 14 сентября, многие могут столкнуться с заманчивыми искушениями, последствия которых будут крайне негативными и непоправимыми. Помните о таких важных качествах, как доверие и верность, преданность и терпение.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 сентября


Покровительствовать в это полнолуние будет Сатурн, который позволит закончить множество незавершенных дел. Это будет полезным для тех, кто до полнолуния не успел разобраться со всеми своими делами и задолженностями. Кроме того, эта планета поспособствует появлению дополнительной энергии для людей, которые обычно быстро устают и переутомляются.

В лунном календаре стрижек 14 сентября, как узнали журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», определен как крайне неудачный день для похода к парикмахеру или стилисту. Стрижки, смены имиджа, окрашивания и иные манипуляции с волосами сегодня не будут иметь успеха.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Полнолуние #Сатурн
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК