Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «МК»: Обнаруженная в московском шкафу мумия человека «пряталась от инопланетян»
Эксклюзив

«МК»: Обнаруженная в московском шкафу мумия человека «пряталась от инопланетян»

0
Найденная в шкафу в Москве мумия человека сама «спряталась от инопланетян». Детали жуткой находки в одной из столичных квартир узнали журналисты «МК».
«МК»: Обнаруженная в московском шкафу мумия человека «пряталась от инопланетян»

Источник изображения: Pxhere.com

Мумия человека была обнаружена в доме на северо-западе Москвы. Она находилась во встроенном в шкафу, который был обшит фольгой. Оказалось, пенсионер сам спрятался, таким образом, от инопланетян, да так, что его с трудом обнаружили земляне. Оказалось, погибший - мужчина 1943 года рождения. С 1997 года он проживал в однокомнатной квартире на Химкинском бульваре. Некоторое время назад он пропал. В первых числах июля жильцы начали жаловаться на протечку. Приехавшим по вызову слесарям никто не открыл, поэтому дверь было решено вскрыть. Хозяина в помещении не было. Специалисты выполнили работу и ушли. Мебель из квартиры вынесли, поскольку она была муниципальной. Жилье решили отдать другому сотруднику.

На днях мастер решил убрать квартиру. Во встроенном шкафу он наткнулся на мумию пенсионера. Она находилась в нише в скрюченном состоянии. Само пространство было обшито фольгой. Сотрудники следственных органов пришли к выводу, что гражданин самостоятельно оборудовал для себя такое убежище, поскольку был нездоров психически. Фольгу люди в состоянии такого расстройства используют, чтобы их не похитили инопланетяне.
Причиной смерти мужчины стала острая сердечная недостаточность. Вероятно, приступ он перенес, когда прятался от представителей внеземных цивилизаций. Скончался прятавшийся от инопланетян москвич полгода назад.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК