Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Немоляева не может простить Белому срыв гастролей «Ленкома»
Эксклюзив

Немоляева не может простить Белому срыв гастролей «Ленкома»

1
События вокруг отмены гастролей "Ленкома" в Израиле вызвали оживленные дискуссии и реакции в российских СМИ. Актер Анатолий Белый, бывший коллега Светланы Немоляевой, стал инициатором протеста против показа спектакля "Поминальная молитва" в Тель-Авиве.
center]
Немоляева не может простить Белому срыв гастролей «Ленкома»

Источник изображения: wikimedia

Светлана Немоляева выразила свое разочарование и горечь по поводу действий Анатолия Белого, который ранее работал с ней в кино. Она подчеркнула, что их сотрудничество было успешным и дружелюбным, и такой поворот событий был для нее неприятным сюрпризом.

Ситуация вызвала волну обсуждений и в самом театре "Ленком". Директор театра, Марк Варшавер, объявил об отсрочке гастролей в Израиле, опасаясь возможных проблем и угроз для артистов и сотрудников театра.

Коллектив "Ленкома" также выразил свое мнение, подчеркнув, что русская иммиграция знает множество примеров великих деятелей культуры, которые не позволяли себе подобных поступков.

Важно отметить, что данная ситуация стала объектом внимания не только российских, но и израильских СМИ. Ее дальнейшее развитие вызывает интерес и волнение в культурных кругах обеих стран.[
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК