Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 16 сентября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 16 сентября

408
Любовный гороскоп на 16 сентября
О возможных переменах в личной жизни каждого знака зодиака 16 сентября 2019 года расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам и их вторым половинкам сегодня рекомендуют не сидеть весь вечер дома, а отправиться на прогулку или в какое-нибудь приятное заведение.

Тельцам необходимо научиться находить время для своего возлюбленного даже в моменты сильной занятости на работе. Пишите и звоните ему при каждой возможности.

Партнеры Близнецов захотят в этот день ими покомандовать. Дайте им понять, что не рады этому и не позволите так с собой поступать в дальнейшем.



Ракам нельзя замыкаться на собственных чувствах и переживаниях, которыми они ни с кем не делятся. Обязательно хотя бы иногда изливайте душу близкому человеку.

Для Львов этот день превратится в самый настоящий праздник даже в том случае, если поводов для этого не будет. Не забудьте поделиться таким праздником со своим избранником.

Девам и их спутникам советуют посвятить вечер составлению совместных планов на будущее. Стремитесь не конфликтовать во время такого занятия и уважать интересы друг друга.

День обещает быть особо благоприятным для тех Весов, которые пока не встретили своего суженого. Шанс сделать это именно сегодня у них сильно возрастет.

Скорпионам не стоит скрывать что-либо от своих вторых половинок, так как рано или поздно все ваши тайны и секреты вскроются и заставят вас краснеть.

Любовный гороскоп на 16 сентября


Любимый человек Стрельца в этот день сделает ему некое неожиданное предложение, от которого сложно будет отказаться.

Козерог найдет себе какое-то занятие, из-за которого начнет уделять меньше времени своему возлюбленному. Это может быть увлекательная книга, интересная компьютерная игра или что-то другое. Старайтесь не допускать того, чтобы такое занятие превращалось в замену любимого человека.

Водолеи получат шанс доказать всю искренность и полноту своих чувств партнеру. Воспользуйтесь такой возможностью по максимуму, чтобы у вашей второй половинки возникло желание сделать то же самое.

Рыбы рискуют стать инициатором большого конфликта или ссоры со своей пассией. Избежать этого помогут собственная сдержанность, терпение и умение промолчать в нужный момент.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК