Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дима Билан выгнал с шоу «Голос. Уже не дети» победительницу первого сезона Алису Кожикину
Эксклюзив

Дима Билан выгнал с шоу «Голос. Уже не дети» победительницу первого сезона Алису Кожикину

0
Победительница первого сезона шоу «Голос. Дети» Алиса Кожикина проиграла в этапе поединков в проекте «Голос. Уже не дети». К провалу исполнительницы привело решение Димы Билана, который поставил ее в пару с Ренатой Таировой.
Дима Билан выгнал с шоу «Голос. Уже не дети» победительницу первого сезона Алису Кожикину

Источник изображения: страница Алисы Кожикиной в Сети

Звездный наставник предложил Алисе Кожикиной исполнить песню Полины Гагариной под названием «Шагай». Молодая певица, которая триумфально победила в шоу «Голос. Дети», начала неплохо. Провальным для нее оказался второй куплет. Рената Таирова справилась с задачей безупречно. Она блестяще исполнила композицию Kissing You. Выступление участницы покорило не только зрителей, но и всех представителей судейской коллегии. Когда наступило время выбора, Дима Билан не стал сомневаться. Он сразу выбрал Ренату Таирову. Алиса Кожикина дальше не прошла.
Певицу решение огорчило, однако она не стала подавать виду. Исполнительница призналась, что ни на кого не обижается. Более того, она даже рада, поскольку участвовать в этом проекте для нее оказалось тяжелым эмоциональным испытанием.
«Мне было приятно стоять на сцене и круто, что появилась такая возможность попробовать осознанно тут поработать. Но для меня это был выход из зоны комфорта», - призналась участница.

Полина Гагарина отметила, что Дима Билан «подставил» Алису Кожикину. По словам звезды, конкурсантке следовало исполнить композицию со своими вставками, как она ее чувствовала. Артистка порекомендовала молодой коллеге всегда «делать свое» и не копировать знаменитостей.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК