Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Данила Поперечный стал на сторону супруги комика Славы Коммисаренко
Эксклюзив

Данила Поперечный стал на сторону супруги комика Славы Коммисаренко

1
Брак комика Славы Комиссаренко вызвал активное обсуждение в обществе уже на протяжении нескольких дней. Некоторые осудили супругу артиста Юлию Шашкову за съёмки в фильмах для взрослых в прошлом. Однако нашлись и те, кто стал на её сторону, среди которых оказался друг стендапера Данила Поперечный.
Данила Поперечный стал на сторону супруги комика Славы Коммисаренко

Источник изображения: страница Славы Комиссаренко

Данила Поперечный отметил, что не располагает полной информацией о происходящем, но подчеркнул, что осуждать Юлию Шашкову за её прошлое - неправильно. Поперечный подчеркнул, что человек не перестает быть человеком и не становится второсортным, даже если работает в порноиндустрии, вебкам-чате или даже занимается проституцией. Он призвал не лезть в чужие личные дела и не ставить клеймо.

Данила Поперечный также выразил мнение, что публичные заявления Славы Комиссаренко только усугубили ситуацию. Однако он также проявил понимание к эмоциям коллеги, учитывая его сложный опыт последних лет, включая уголовное преследование и постоянные стрессы. По мнению стендап-комика, возможно, Славе Комиссаренко стоило бы более уверенно и решительно реагировать на критику со стороны недоброжелателей, чтобы защитить отношения.

С этим мнением согласилась и супруга Данилы Поперечного Полина Чистякова, подчеркнув, что многое зависит от деталей, которые людям неизвестны.
Напомним, что Слава Комиссаренко опубликовал пост несколько дней спустя после того, как в интернете появились откровенные снимки супруги Юлии Шашковой. Он подчеркнул, что не смущает его прошлое жены.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК