Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена Владимира Винокура называет его «полезным ископаемым»
Эксклюзив

Жена Владимира Винокура называет его «полезным ископаемым»

1
Популярный российский эстрадный артист, юморист, певец и телеведущий Владимир Винокур рассказал о том, что его супруга привыкла называть его не иначе, как «полезным ископаемым». Рассказывая о своих секретах крепких семейных отношений с Тамарой Перваковой, в браке с которой он провел уже полвека, глава Государственного театра пародий также объяснил, почему возлюбленная выбрала для него такое прозвище.
Жена Владимира Винокура называет его «полезным ископаемым»

Источник изображения: wikimedia.org

«Вообще, на эстраде мало кому удавалось продержаться столько же лет, как и я, еще и в одной семье. Поэтому жена и называет меня полезным ископаемым. Она так шутит. А главный секрет наших отношений, наверное, заключается в том, что мы с ней очень редко виделись. Я всегда был в разъездах с гастролями. Иногда мог не появляться дома по полгода. Наверное, за все эти 50 лет, не менее 5 лет я провел как раз на гастролях. И когда вы редко видитесь – каждая ваша встреча превращается в праздник. Все как в первый раз, тут и не до ссор. Кроме того, у меня жена – идеальная хозяйка и очень энергичная женщина. Она всегда чем-то занята, без дела вообще не сидит», - разоткровенничался Владимир Натанович.

Примечательно, что еще совсем недавно Винокур рассказывал о том, как началась их с супругой история любви. По его словам, в прошлом ему очень нужна была московская прописка, чтобы устроиться в театра. И Тамара Первакова, посоветовавшись со своей мамой, согласилась оформить с ним фиктивный брак. В то время артистка балета не собиралась принимать ухаживания от Винокура и даже запрещала ему дарить ей цветы, поскольку совершенно не стремилась к серьезным отношениям. А он тем временем все больше утверждался в мыслях о том, что именно с ней готов создать семью. В 1974 году пара поженилась.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК