Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Концертный тур Гарика Сукачева перенесли на весну будущего года
Эксклюзив

Концертный тур Гарика Сукачева перенесли на весну будущего года

0
Концертный тур российского певца Гарика Сукачёва был перенесен на будущий год. Нынешним летом исполнитель из-за состояния здоровья был госпитализирован, поэтому шоу знаменитости теперь состоится в апреле 2024 года.
Концертный тур Гарика Сукачева перенесли на весну будущего года

Источник изображения: страница Гарика Сукачёва в соцсетях

Поклонники Гарика Сукачёва помнят, что график выступлений их кумира был изменён из-за причин, которые не зависели ни от звезды, ни от организаторов концертов. Летом певец почувствовал себя плохо и был госпитализирован в клинику. Это случилось неожиданно. Музыканты из его группы узнали о случившемся по факту. Из-за госпитализации исполнителя его концерты были перенесены на несколько месяцев. На официальной странице Гарика Сукачёва в соцсетях размещено сообщение, что даты выступлений изменены и перенесены на апрель. Теперь певец появится перед зрителями Казани 10 апреля, перед поклонниками в Ижевске он выступит 12 апреля. В Самару Сукачёв приедет с концертным выступлением 27 апреля и в Ульяновск - 29 апреля будущего года.
Летом, когда певец был госпитализирован, должен был состояться концерт в Карелии. Он планировался на 29 июля. Какие проблемы со здоровьем заставили всё изменить, широкой публике неизвестно.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК