Создать аккаунт
Главные новости » » Минусы очередного транзита планеты любви: что принесет период «падения» Венеры в Деве и как себя вести
Эксклюзив

Минусы очередного транзита планеты любви: что принесет период «падения» Венеры в Деве и как себя вести

5
Минусы очередного транзита планеты любви: что принесет период «падения» Венеры в Деве и как себя вести

Большое значение для астрологии имеет переход планет из знака в знак. Считается, что у каждого небесного тела есть зодиак, который усиливает его выигрышные стороны, и тот, что подчеркивает недостатки. Попадая в созвездие знаков-союзников, планеты оказываются в зоне роста, а при обратной ситуации — в периоде падения. Эксперты рассказали, что принесет Венера в Деве с 9 октября по 8 ноября 2023 года. Об этом сообщает информационное издание 1rre.ru.

О минусах транзита планеты любви и неочевидных плюсах


9 октября 2023 года Венера, планета любви и красоты, переходит из своего союзного знака, огненного Льва, в прагматичное созвездие Девы. Этот переход будет продолжаться до 2 ноября. Дева, знак интеллекта и прагматизма, не является идеальным партнером для энергии Венеры, и это считается неблагоприятным положением для планеты.



В этот период, многие могут ощутить неуверенность в себе как в повседневной жизни, так и на работе, особенно когда сталкиваются с ситуациями, которые они уже несколько раз проходили. Это может напомнить притчу о гусенице, которая жила беззаботно, пока не спросили, с какой ноги она начинает ходить. Чтобы избежать затруднений, вам придется преодолеть свои беспочвенные страхи. Как только вы сможете справиться с ними, ситуация начнет улучшаться. Важно не придавать сомнениям слишком большое значение и реагировать на возможные неудачи без раздражения.

Однако эти рекомендации больше относятся к рабочей сфере. Что касается романтики и любви, ситуация здесь немного сложнее. Уверенности в себе в этот период может быть недостаточно, и она может отпугнуть партнера, поскольку Венера будет уязвима и не сможет сгладить острые углы. Поэтому лучшим решением будет подождать: не пытаться ускорить развитие новых знакомств, быть осторожными в принятии новых людей в свою жизнь и не нажимать на партнера в уже существующих отношениях. Хотя будет трудно не высказывать критику окружающим, для этого стоит благодарить дотошность, присущую Деве. Если вы не сдерживаете такие порывы, ссоры неизбежны.

Эта «легко воспламеняемость» в отношениях можно объяснить соседством Солнца в знаке Девы до 17 октября и Марса, который войдет в земной зодиак 13 октября. Энергетическое влияние этих планет может отрицательно повлиять на ослабленную Венеру, увеличивая вероятность конфликтов и импульсивных решений. Достичь компромисса будет сложнее.

Тем не менее, позитивное влияние Девы здесь все же есть. Она поможет сдерживать желание поддаться искушениям, внушенным Марсом. В этом поможет также планета-покровитель Меркурий, хотя его влияние будет недолгим, поскольку он перейдет в другой знак 14 октября.

Венера находится в Деве, как себя вести


Фокус на работу! Как бы ни было сложно, но надо будет поставить на паузу любые романтические порывы и выяснения отношений. Даже если очень сильно хочется. В этом в первую очередь и должна проявиться твердость. Можно сказать, это станет основным испытанием периода.

Опираться на логику. Да, Дева не способствует развитию отношений, ее талант в другом. Этот знак может дать поддержку, если делать упор на логику, рассуждения и критическое мышление. Так что придется постараться обойтись без эмоциональных всплесков. В отличие от авантюрного Льва, Дева за них не поощряет, а наказывает.

Не гнаться за прибылью и роскошью. Пока Венера будет в Деве, все попытки заработать больше или устроить себе шикарный отпуск, осуществятся на 3 из 10. Сил уйдет много, а результат не порадует. Все потому, что Дева — знак, который не любит подобные амбиции. Поэтому, если хочется оказаться на волне этого зодиака, нужно размеренно выполнять свою рутину и научиться наслаждаться простыми вещами. Вознаграждение придет, как только планета совершит транзит в созвездие Весов.

За что отвечает Венера в астрологии, какие функции выполняет



  • В астрологии Венера отвечает за функцию сознательного выбора.

  • Как мы проявляем чувства.

  • Как относимся к деньгам и вещам, умеем ли принимать блага, которые идут в нашу сторону.

  • Это наши симпатии, вкусы – всё то, что нравится, чего мы желаем.

  • Венера даёт внутренние ожидания от отношений, партнёра и партнёрства в целом.

  • Способ выстраивания взаимодействия, умение нравиться людям.

  • Женственность, вопросы красоты и стиля.

  • В повседневной жизни это развлечения, удовольствия, то, что радует нас, приносит наслаждение. Отношения с людьми.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК