Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Депутат Хамзаев предрек скорое возвращение сбежавших из России звезд и миллиардеров
Эксклюзив

Депутат Хамзаев предрек скорое возвращение сбежавших из России звезд и миллиардеров

1
Многие российские артисты и бизнесмены, которые не так давно покинули территорию России и осели за рубежом, совсем скоро изменят свою позицию и начнут возвращаться обратно. Такое мнение озвучил депутат нижней палаты российского парламента Султан Хамзаев, объяснив это тем, что «в Израиле и европейских странах они никому не интересны».
Депутат Хамзаев предрек скорое возвращение сбежавших из России звезд и миллиардеров

Источник изображения: flickr.com

Немногим ранее председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин в рамках пленарного заседания парламента заявил, что релокантов, убежавших из России и «совершивших подлые поступки, радуясь в том числе обстрелам территории страны и желая победы киевскому режиму», на Родине не просто не ждут, но еще и готовы «обеспечить им Магадан» в случае возвращения. Однако Хамзаев убежден, что в скором времени ситуация резко изменится.

«Я вижу скорый возврат всех наших миллиардеров и артистов в Россию. Я ведь практически с первых дней массового бегства говорил, что в других странах они никому не нужны, с них там просто пытаются вытянуть последние деньги», - цитирует Хамзаева агентство «РИА Новости».

Кроме того, парламентарий отметил, что подавляющее большинство релокантов, как правило, являются самыми обычными скитальцами по миру, которые пытаются найти лучшую жизнь, из-за чего в глазах обычных людей их действия вызывают лишь «презрение».

«Нет на самом деле ничего зазорного в том, что бизнесмен Михаил Фридман, будучи состоятельным человеком, наконец пришел к выводу о том, что дома все-таки лучше. Правда, с ним это произошло немного поздно, из-за чего мы можем наблюдать бурную реакцию со стороны СМИ и общественности», - добавил Хазаев. При этом депутат напомнил, что в соседней Украине недавно было открыто новое уголовное дело в отношении Фридмана, которого Киев обвиняет в финансировании работы российских оборонных предприятий.

При этом политик убежден, что отечественные спецслужбы проведут тщательные проверки на предмет того, какими были мотивы различных действий релокантов, имелся в их действиях определенный замысел и действительно ли они готовы раскаяться.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК