Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «АвтоВзгляд»: Названы способы быстро и легко восстановить салон автомобиля всего за 50 рублей
Эксклюзив

«АвтоВзгляд»: Названы способы быстро и легко восстановить салон автомобиля всего за 50 рублей

1
Многие автовладельцы сталкиваются с проблемой сохранения красивого внешнего вида и состояния салона авто. Особенно это актуально для машин с пробегом. Как выяснило издание «АвтоВзгляд», существует простой и доступный способ освежить и обновить интерьер – обработка глицерином.

«АвтоВзгляд»: Названы способы быстро и легко восстановить салон автомобиля всего за 50 рублей

Источник изображения: pixabay.com

Отмечается, что стоимость глицерина варьируется в пределах 15-50 руб. Кроме того, он широко используется не только в производстве автохимии, но и в косметической и фармацевтической промышленности. Так, для восстановления блеска пластиковых деталей салона достаточно нанести тонкий слой этого вещества при помощи чистой салфетки из нетканого материала или сухой тряпочки. Глицерин заполнит микронеровности пластика, придав ему гладкую и свежую поверхность. Несмотря на то, что эффект не будет длительным, он продержится на протяжении недели. Помимо этого, вещество также подходит для обработки кожаного салона, продлевая срок службы обивки и предотвращая её растрескивание.

Ещё одним полезным способом использования глицерина, по словам экспертов, является его применение для обработки боковых зеркал в сырую погоду. Тонкая глицероловая плёнка помогает предотвратить задержание грязной воды на поверхности зеркал, позволяя ей быстро стекать, что не мешает обзору водителя.
Источник: cenyavto.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК