Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ляйсан Утяшева рассказала о проблемах с первой беременностью после смерти матери
Эксклюзив

Ляйсан Утяшева рассказала о проблемах с первой беременностью после смерти матери

0
Ляйсан Утяшева и Павел Воля вместе уже больше 10 лет. Пара в первое время скрывала свои отношения, а о появлении первенца в семье молодые родители и вовсе сообщили лишь спустя время. Теперь гимнастка все чаще раскрывает подробности истории своей любви. Очередная порция откровений прозвучала от звезды в программе «Дерзкая готовка с Ляйсан».
Ляйсан Утяшева рассказала о проблемах с первой беременностью после смерти матери

Источник изображения: страница Ляйсан Утяшевой в Сети

Гостьей шоу стала супруга российского исполнителя Александра Тарасова, который также известен под псевдонимом T-Killah, Мария Тарасова. Ляйсан Утяшева рассказала, что в 2012 году из жизни ушла ее мать. После этого у селебрити началась глубокая депрессия, спровоцировавшая другие проблемы со здоровьем. Гимнастка вспомнила, что похудела до 39 килограммов. На фоне переживаний у нее исчезли менструальные дни. Врачи говорили, что ей придется слишком долго восстанавливаться. Возможно, так бы и произошло, если бы не чудо. Этим чудом оказалась для гимнастки первая беременность. Только тренер Ирина Винер тогда успокаивала: «Хочешь детей? Придут. Мама оттуда ангелочка пошлет».
По словам Утяшевой, все говорили, что ничего не получится, но в том же году у нее неожиданно проснулся зверский аппетит. Они были с Павлом Волей в Сан-Ремо. Зашли в аптеку и купили тест.
«Помню, что играла Лана Дель Рей Born to die, представляешь? Я была в бежевом», - поделилась воспоминаниями звезда.

Сегодня Павел Воля и Ляйсан Утяшева воспитывают двоих детей. Сыну пары уже 10 лет, а дочери Софии - 8. Гостья студии Мария Тарасова, которая стала впервые мамой весной 2023 году после длительного периода борьбы с бесплодием, призналась, что тоже мечтает о рождении второго ребенка.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК