Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Надежный и Востребованный: Обновленные Honda Odyssey 2023 года появились на Российском Рынке
Эксклюзив

Надежный и Востребованный: Обновленные Honda Odyssey 2023 года появились на Российском Рынке

0
В настоящее время минивэны не являются лидерами продаж как на мировом, так и на российском авторынке. Однако среди определенного круга покупателей они всё ещё пользуются спросом, предпочитая этот класс автомобилей большим кроссоверам, пишет Tarantas.News
Надежный и Востребованный: Обновленные Honda Odyssey 2023 года появились на Российском Рынке


Благодаря схеме параллельного импорта, в России появились обновленные минивэны Honda Odyssey 2023 года выпуска. Несколько небольших партий этих автомобилей недавно поступили в продажу. Среди стран-поставщиков отмечаются США (через посредников) и Китай (где они производятся на заводах совместного предприятия GAC-Honda).

В РФ покупателям предлагаются как обычные бензиновые версии Honda Odyssey с двигателем объемом 2,4 литра и мощностью 175 лошадиных сил, так и гибридные варианты мощностью 215 л.с., основанные на 2,0-литровом бензиновом двигателе. В качестве трансмиссии в этих автомобилях установлен бесступенчатый вариатор.

Главной отличительной чертой модели Honda Odyssey является её позиционирование среди конкурентов. По исследованию, проведенному авторитетным агентством "J. D. Power", этот минивэн признан самым надежным в своей категории на мировом рынке. Прогнозируемая надежность Honda Odyssey составляет 81 балл из 100 возможных, что превосходит Kia Carnival на 6 баллов и лидера рынка - Toyota Sienna - на 7 баллов.

На российском рынке Honda Odyssey доступен по цене от 4 млн 850 тыс. рублей, однако окончательная стоимость автомобиля зависит от конкретного дилера и комплектации, и может достигать 8 млн 90 тыс. рублей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК