Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Специалист по репродуктивному здоровью Ли назвала причины частые проблемы с мужской потенцией
Эксклюзив

Специалист по репродуктивному здоровью Ли назвала причины частые проблемы с мужской потенцией

2
Специалист по репродуктивному здоровью Дебора Ли назвала причины частые проблемы с мужской потенцией. По мнению медика, подобные ситуации возникают при неправильном образе жизни, стрессах и даже увлечении взрослым контентом.
[img]/xgo1.php?url=https://dni24.com/uploads/posts/2023-10/1698127810_mediki-osmotr-obsledovanie-vrachi-bolnica3-piqsels_com.jpg[/img]

Источник изображения: piqsels.com

В жизни многих мужчин хоть раз в жизни происходила ситуация, когда их потенция ослабевала. По мнению Деборы Ли, одной из причин такого положения может быть стресс или депрессия. Так, проблемы на работе или в семье, в отношениях, способны привести к проблемам в постели. Еще одной подоплекой слабой потенции может стать прием определенных медикаментов. Вещества, входящие в те или иные лекарственные средства, способны изменить гормональный фон, ухудшив эрекцию мужчин.
Может ослабевать потенция и при неправильном образе жизни и нездоровом питании. Согласно медицинской статистике, страдающие ожирением представители сильного пола чаще испытывают проблемы с сексуальной жизнью. Также не приводит к возникновению эректильной дисфункции увлечение алкогольными напитками и курением сигарет.

Стоит отметить, что ухудшать потенцию может и просмотр в интернете контента для взрослых. Излишнее увлечение видео порнографического характера снижает чувствительность мозга, из-за чего мужчинам становится сложнее как достичь эрекции, так и сохранять ее. При этом важно помнить, что неполная эрекция чаще всего не является признаком заболевания и со временем проходит сама. Однако определить правильный диагноз и устранить проблему можно только обратившись к специалисту медику.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК