Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, для которых любовь - как игра
Эксклюзив

Знаки зодиака, для которых любовь - как игра

403
Знаки зодиака, для которых любовь - как игра
Если для одних людей любовь является самым высоким и главным чувством, то другие относятся к ней проще и даже считают ее чем-то вроде игры. По мнению астрологов, чаще всего такие люди встречаются среди тех четырех знаков зодиака, о которых расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Лев


Львы очень самолюбивы. Для них на первом месте почти всегда стоят собственное благополучие и успех. Поэтому Львы зачастую относятся к романтическим отношениям как к чему-то несерьезному, но необходимому. Многие представители этого знака зодиака заводят отношения и даже вступают в брак лишь потому, что так принято и чтобы не отставать от окружающих. Это не означает, что Львы не влюбляются. Наоборот, чувство влюбленности рано или поздно познают все Львы, но далеко не всегда такая влюбленность у них перерастает в настоящую и искреннюю любовь.



Стрелец


Стрельцы считают, что иметь рядом человека, который тебя любит, необходимо. Но все же к постоянству в отношениях многие люди, рожденные под этим знаком, не склонны. Они могут с легкостью менять партнеров, отпуская и забывая предыдущих. В браке верность Стрельца гарантировать тоже нельзя, ведь его инстинкты гораздо сильнее чувства преданности и силы воли. Более того, некоторые Стрельцы не считают измену чем-то плохим и недопустимым. Они могут после измены делать вид, что ничего особенного не произошло, что позволяет им легко скрыть этот факт от своей второй половинки.

Близнецы


Близнецы могут клясться кому-то в любви, утверждая, что будут преданны ему до конца дней, но при этом думать и считать совершенно иначе. Уже через месяц или два Близнецы могут говорить то же самое другому человеку, не видя в этом ничего странного и неправильного. Однако Близнецов нельзя назвать изменщиками. Они будут сохранять верность в отношениях, вот только дать гарантию того, что такие отношения продлятся долго, эти личности на самом деле не могут.

Знаки зодиака, для которых любовь - как игра


Весы


Главная проблема этого знака зодиака заключается в его вечной неопределенности. Весы часто и сами не знают, чего хотят от жизни. Они могут вступить в отношения и даже в брак, но уже через мгновение начать сомневаться в том, что человек, который находится рядом с ними, тот самый. Весы не врут, когда заявляют, что нуждаются в любви, заботе и преданности, но вот определиться с тем, от кого именно этого ждать, не могут. Эти личности не из тех, кого устраивает частая смена партнеров. Долгий поиск своей истинной любви для Весов оборачивается настоящими муками.
#Зодиак #Знак зодиака #Любовь #Игра #Лев #Стрелец #Близнецы #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК