Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 22 сентября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 22 сентября 2019 года

382
Китайский гороскоп на 22 сентября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 22 сентября 2019 года.



Крыса


22 сентября вы сможете насладиться уютом и комфортом в полной мере. Вас ждет приятное времяпровождение, вне зависимости от обстоятельств. Отложите в воскресенье важные дела в сторону, найдите время для общения с близкими. Проведите тихий уютный вечер в окружении друзей и семьи.

Бык


Не принимайте близко к сердцу чужие неудачи, китайский гороскоп для Быка на завтра предостерегает вас от безрассудной жалости. Не нужно жертвовать всем ради счастья других. Постарайтесь взять себя в руки, сосредоточьтесь на своей личной жизни.

Тигр


Столкнувшись с обидой и непониманием, попробуйте поставить себя на место других. Наблюдайте, делайте выводы и помните, что и хорошему, и плохому человеку трудно избежать людской молвы.

Кролик


22 сентября в профессиональном плане стоит ожидать подъема, но придется много работать. Усердием вы добьетесь больших результатов. И главное - верьте в свои силы.

Дракон


Китайский гороскоп для Дракона на воскресенье рекомендует вам проявить чуткость по отношению к родственникам. Избавьтесь от гнева и раздражительности. Постарайтесь понять чувства других и разделить их переживания.

Змея


Завтра вы наконец-то сможете насладиться заслуженным отдыхом. Встретьтесь с близкими, устройте им и себе небольшой праздник.

Китайский гороскоп на 22 сентября 2019 года


Лошадь


Скорее всего, вам 22 сентября предстоит пережить волнение из-за нестабильных личных отношений. Китайский гороскоп для Лошади на завтра советует не терять надежду, ведь в скором времени ваша личная жизнь наладится.

Коза


Не уставайте познавать новое, если хотите, чтобы все восхищались вашим умом. В минуты лени и апатии вспоминайте наставления китайского гороскопа: ум мягок, как вата; глупость тверда, как железо.

Обезьяна


Воскресенье - удобный день, чтобы заняться бытовыми делами. Постарайтесь решить накопившиеся проблемы, а если нет желания утруждать себя домашней работой, наметьте планы на будущее.

Петух


Благоприятное время для отдыха, встреч с друзьями и знакомыми. В воскресенье вы сможете восстановить прежние знакомства, еще больше укрепить дружеские связи.

Собака


22 сентября вы можете потерять связь с реальностью. Отбросьте все предрассудки, старайтесь не идти на поводу у своих страхов, не преувеличивайте существующие проблемы.

Свинья


Китайский гороскоп для Свиньи на 22 сентября обещает хлопотный день, требующий предельной концентрации внимания. Возможно, вы сможете осуществить намеченные планы. Однако вы должны рассчитывать на свои силы, поскольку от окружающих помощи ждать не приходится.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #22 сентября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК