Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 23 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 23 сентября

436
Гороскоп здоровья на 23 сентября
О возможных проблемах с самочувствием каждого знака зодиака 23 сентября 2019 года готовы рассказать корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Здоровью Овнов 23 сентября ничто не будет угрожать. Они проснутся с отличным настроением, которое им всего лишь нужно будет сохранять в течение дня.

Тельцам рекомендуют хорошенько выспаться перед началом новой рабочей недели, так как она обещает стать для них трудной и долгой. Зарядитесь энергией и правильно распределяйте силы.

Близнецам можно порадовать себя в этот день чем-то вкусным и полезным. От вредных гадостей им лучше воздерживаться.

Раки могут в этот день столкнуться с головными болями, которые будут вызваны резкой сменой погоды или магнитными бурями. Заранее запаситесь необходимыми медикаментами.



Львам нужно будет весь день держать себя в руках, не проявлять усилившуюся агрессию, беречь нервы и не вступать ни с кем из близких и коллег в конфликты.

Те Девы, которые уже подхватили простуду, должны в обязательном порядке идти к врачу, а затем неукоснительно следовать его рекомендациям и выписанному рецепту.

Для того, чтобы этот день прошел для Весов наилучшим образом, им нужно почаще выходить на свежий воздух, побольше общаться с окружающими и не думать ни о чем плохом.

Те Скорпионы, которые с самого утра плохо себя почувствуют, должны трезво оценить свое состояние и в случае чего отпроситься с работы, отправившись к врачу.

Гороскоп здоровья на 23 сентября


Стрельцам не рекомендуется менять планы, которые они составили ранее. Резкая смена планов негативно скажется прежде всего на их психическом состоянии.

Козерогам крайне важно одеваться по погоде и почаще напоминать себе о том, что лето ушло, а на пороге стоит уже второй осенний месяц года.

Некоторые Водолеи будут очень быстро уставать. Причиной тому станет отсутствие необходимых для их организма перерывов в работе и стремление поскорее справиться со всеми делами.

Рыбам астрологи советуют позаботиться о том, чтобы их завтрак с утра был плотным и калорийным. Кроме того, не забывайте в течение дня об обеде и ужине.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК