Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: нерождённый ребёнок уберёг свою маму от смертельной болезни
Эксклюзив

История из жизни: нерождённый ребёнок уберёг свою маму от смертельной болезни

398
История из жизни: нерождённый ребёнок уберёг свою маму от смертельной болезни
Беременность 29-летней Кети Беннет из британского города Хаддерсфилд была долгожданной. Вся семья радовалась и поддерживала будущую маму. Но потом, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», с беременностью начались проблемы. Причём ещё совсем на раннем сроке.



Однако Кети всё оттягивала визит к врачу. До тех пор, пока однажды у неё не началось кровотечение. Женщину срочно доставили в клинику, где провели комплексное обследование. И благодаря УЗИ, выявили … рак мочевого пузыря.

При этом два положительных момента во всём этом было. Во-первых, плод развивался нормально. А во-вторых, онкологическое заболевание было ещё на той стадии, когда хирургическое вмешательство даёт немалый шанс на полное выздоровление.

Правда, Кети была в положении и это заметно осложняло действия хирургов. Тем не менее медики сумели провести операцию с помощью наиболее безопасного для женщины способа. За два месяца до родов она подверглась второму хирургическому вмешательству, при котором обнаружили ещё одну опухоль. Пришлось делать ещё одну операцию. И она тоже прошла удачно.

История из жизни: нерождённый ребёнок уберёг свою маму от смертельной болезни


Потом на свет появился вполне себе здоровенький мальчик, которого назвали Оскаром. И только после этого его мама прошла курс химиотерапии, после которого стало ясно, что болезнь как минимум остановилась.

И теперь Кети считает своего малыша настоящим ангелом-хранителем. «Бесспорно, Оскар спас мне жизнь. Если бы не моя беременность, я могла так и не узнать про онкологию до тех пор, пока бы уже не было слишком поздно», - сказала счастливая молодая мама.
#Мать #Ребёнок #Болезнь #Беременность #Спасение #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК