Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 4 октября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 4 октября 2019 года

335
Гороскоп на 4 октября 2019 года
4 октября станет довольно позитивным и удачным днем для большинства представителей зодиакального круга. Это время для любви, творчества, спонтанных поступков. Не стоит отказывать в советах и помощи тем, кому это очень необходимо. У тех, кто испытывает сложности в личной жизни, сегодня все начнет налаживаться. Удачно сложатся и встречи и переговоры делового плана. ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию подробный гороскоп на 4 октября.

Овен


В первой половине дня можете смело браться за самые сложные дела. Вы быстро достигнете результата. Тем более всегда под боком есть люди, с которыми можно посоветоваться. Не бойтесь рассказать им о своих сложностях. После обеда вероятны эмоциональные всплески. Вы будете позже корить себя за то, что не сохранили самообладания.

Телец


4 октября для Тельцов, по мнению астрологов, станет плодотворным днем во многих смыслах. Вы сумеете справиться со многими задачами и найдете ответы на насущные вопросы. Вероятно, что появится ощущение дежавю, которое натолкнет вас на мысли, что вы точно знаете, куда двигаться далее. После обеда может поступить важная информация. Она позволит вам принять верное решение, пока остальные будут топтаться на месте и сомневаться.

Близнецы


В начале дня Близнецы будут обескуражены несколькими странными совпадениями. Они будут отмечены приятными эмоциями и последствиями. Встречи со старыми друзьями также поднимут настроение. Некоторые представители знака смогут примириться с теми, с кем были несколько месяцев (а то и лет) в ссоре. После обеда вы сможете завершить многие насущные дела.

Рак




Раки будут испытывать сложности в общении с окружающими, но только до обеда. Во второй половине дня ситуация нормализуется. У вас получится достичь успеха во многих важных делах. Возможны крупные денежные поступления.

Лев


Будьте предельно осторожны в течение дня, в том числе и в общении. Вы запросто можете наделать роковых ошибок, поддавшись дурному влиянию. Прибавится забот и обязанностей и дома. Родные люди попросят помочь в решении проблем. Придется отложить собственные дела и вникнуть в ситуацию.

Дева


День будет полон хороших впечатлений и новых идей. Сегодня вы осознаете, что пора менять направление движения. Прежние методы уже не работают. Близкие люди немного отдалятся, перестанут понимать вас правильно. Вам придется долго и упорно доказывать им, казалось бы, элементарные вещи. Постарайтесь не давать волю негативным эмоциям.

Весы


В течение дня будут преобладать позитивные тенденции. Но это не означает, что обойдется без проблем. Возможны разногласия с окружающими, что будет вас сильно удручать. Не переживайте. Рядом будут друзья и родные, которые вас поддержат. Не исключены денежные поступления.

Скорпион


До обеда день будет складываться куда продуктивнее и позитивнее, чем вторая его половина. Потому старайтесь планировать все важные дела на раннее утро. К вечеру близкие люди могут припомнить вам давние ссоры и обиды. Не поддавайтесь на провокации и постарайтесь сгладить конфликт.

Стрелец


В первой половине дня сохраняйте спокойствие и принимайте каждое решение взвешенно. Будет сложно совладать с эмоциями. Помните, что часто из-за вашей нетерпимости и раздражительности страдают те, кто ни в чем не виноват. После обеда появятся новые дела, которые вас вдохновят.

Козерог


Утро выдастся напряженным. Вы будете злиться по пустякам и идти на поводу у эмоций в тех моментах, где нужно полагаться на разум. После обеда вы обретете душевное равновесие. Появятся оригинальные идеи, которые помогут развить творческие проекты, дела в бизнесе.

Водолей


Гороскоп на 4 октября 2019 года


Не все сегодня Водолеям будет даваться просто. Даже привычные дела потребуют много усилий. Ваши экстравагантные поступки могут принести серьезные неприятности. Принимайте каждое решение взвешенно. Избегайте значительных физических нагрузок. В еде стоит отказаться от излишеств.

Рыбы


День начнется благоприятно. Но в течение него вы можете утратить свое равновесие. Будете злиться по мелочам. После обеда вероятны встречи с влиятельными людьми, чья поддержка вам так необходима. Делитесь с ними идеями и планами. Вас непременно поддержат.

#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК