Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-звезда «Дома-2» Антон Гусев лишился автомобиля за то, что не платит алименты
Эксклюзив

Экс-звезда «Дома-2» Антон Гусев лишился автомобиля за то, что не платит алименты

294
Экс-звезда «Дома-2» Антон Гусев лишился автомобиля за то, что не платит алименты
Евгения Феофилактова и Антон Гусев – когда-то пример для подражания. На телепроекте «Дом-2» ребята познакомились, там же они поженились, а позже под прицелами телекамер непродолжительное время даже воспитывали их общего сына Даниэля. После ухода с самой известной российской телестройки Гусев и Феофилактова еще пытались как-то сохранять видимость хороших отношений, однако и общие снимки в сети в скором времени сошли на нет. В один момент ребята сообщили аудитории подписчиков о том, что вот уже продолжительное время они не являются супругами и кроме сына их больше ничего не связывает.


«Печально и грустно»,- так отреагировали на новость поклонники пары.




Другие стали искать причину расставания, остановив свой взгляд на Виктории Романец. Именно она, по мнению большинства подписчиков, и является разлучницей. Сейчас Антон Гусев действительно находится в браке с некогда звездой скандального телепроекта. При этом молодые люди не устают демонстрировать свои чувства и хвалиться их роскошными условиями для жизни.

Экс-звезда «Дома-2» Антон Гусев лишился автомобиля за то, что не платит алименты


В тоже самое время бывшая жена Гусева остается недовольна отношением отца к сыну. Феофилактова не раз признавалась, что Антон проявляет безразличие к ребенку. Эта ситуация вызывает гнев у Евгении. А после скандала с внебрачным сыном Гусева Евгения вообще решила действовать решительно. Хотя ситуация разрешилась благополучно, (подтверждения факт внебрачного ребенка не получил) Евгения все-таки решила поменять фамилию Даниэля на свою девичью. Однако сделала она это пока только на его странице в Инстаграм, сообщив, что когда он вырастет, сам примет решение о смене фамилии. А сейчас она ничего по документам менять не собирается.

Экс-звезда «Дома-2» Антон Гусев лишился автомобиля за то, что не платит алименты


Сейчас же стало известно о том, что Гусев имеет задолженность по алиментам, не оказывая должную помощь своему ребенку. Девушка обратилась с соответствующим заявлением в суд. После жалобы к решительным действиям перешли судебные приставы. Они наложили арест на автомобиль Антона, а также запретили выезд заграницу. При этом сам Гусев утверждал, что долгов у него нет и он регулярно помогает своему сыну. ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что долг бывшего участника телепроекта составляет более 290 тысяч рублей.
#Антон гусев #Евгения феофилактова #Долг #Алименты #Арест #Автомобиль #Дом 2
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК