Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 12 октября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 12 октября

396
Любовный гороскоп на 12 октября
Прогноз перемен в личной жизни для всех знаков зодиака 12 октября 2019 года готовы представить журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овны должны приложить максимум усилий для того, чтобы избавиться от своих психологических проблем, которые могут являться препятствиям на пути к новому этапу отношений.

Тельцам советуют убедиться в том, что они не являются эгоистами. Поинтересуйтесь мнением по этому поводу у своих возлюбленных, попросив их при этом быть с вами искренними.

Для Близнецов этот день станет не самым благоприятным и удачным. Незначительные, но многочисленные проблемы будут их поджидать как на работе, так и дома. Попытайтесь не поддаваться на провокации и не срываться на своем любимом человеке по пустякам.

Одинокие Раки получат шанс приблизиться к встрече со своей будущей любовью. Этот шанс может выражаться в появлении новых знакомств или в возобновлении общения со старыми знакомыми, среди которых тоже вполне может оказаться тот самый единственный человек.



Львы могут скоро узнать что-то такое о своем избраннике, о чем раньше и подумать не могли. Не делайте поспешных выводов и поговорите с ним до того, как переходить к действиям.

Девам стоит устроить своим вторым половинкам что-то вроде романтического ужина. Если же желания или возможности готовить нет, то заранее закажите столик в хорошем ресторане.

Весам лучше не менять своих планов, если они касаются в том числе и их возлюбленных. В крайнем случае обсудите возможную смену планов со своей пассией, чтобы принять совместное решение.

Скорпионы могут проанализировать свои отношения и определить, на каком именно уровне они сейчас находятся. Подумайте, есть ли у вас шанс перейти на новый уровень отношений в ближайшее время.

Любовный гороскоп на 12 октября


Стрельцам рекомендуют почаще прислушиваться к своему сердцу и своей интуиции. Особенно это будет полезным во время совершения сложного выбора или важного решения.

Козерогам пора перестать постоянно оглядываться в прошлое. Учитесь жить настоящим и составлять планы на будущее. А прошлые неудачи и ошибки постепенно отпускайте, делая соответствующие выводы.

Водолеям можно отправиться вместе со своими вторыми половинками на свидание в кафе, ресторан или бар. Если же желания выходить из дома не будет, то устройте себе прекрасный романтический ужин при свечах.

Рыбы, которые чем-то обидели своего любимого человека, должны переступить через гордость и искренне попросить у него прощения. Не тяните с этим, чтобы не усугубить ситуацию.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК