Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 14 октября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 14 октября

438
Любовный гороскоп на 14 октября
Прогноз позитивных и негативных перемен на личном фронте у каждого знака зодиака 14 октября 2019 года готовы представить журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Одинокие Овны могут смело в этот день флиртовать с кем-либо, приглашать на свидание и даже признаваться в своих чувствах. Шанс на получение взаимности у них возрастет.

Тельцы, которые сомневаются в своих чувствах, должны определиться с тем, действительно ли они нуждаются сейчас в отношениях, и понять, тот ли человек находится рядом с ними.

Близнецам нужно помнить о таких важных вещах, как преданность и верность. Не забывайте и о том, что обман вашей второй половинки может раскрыться и обернуться для вас самыми неприятными последствиями.



Раки могут попробовать удивить своего возлюбленного неким неожиданным подарком без повода. Заранее подумайте, о чем ваша пассия мечтала в последнее время.

Львам лучше ничего не скрывать от своих любимых, включая проблемы и временные препятствия. Будьте с ними максимально открытыми и искренними.

Некоторым Девам захочется провести вечер этого дня в одиночестве. Попытайтесь объяснить это своей второй половинке спокойно и доходчиво.

Весам можно попробовать предложить своему партнеру поход в ресторан или кафе. Если же он не захочет в этот день никуда идти, то придумайте увлекательный способ совместного времяпрепровождения дома.

Скорпионы не должны в течение этого дня проявлять упрямство и назойливость рядом со своими любимыми. Это им явно не понравится.

Любовный гороскоп на 14 октября


Стрельцам не следует стесняться проявления собственных чувств. Не бойтесь казаться слишком нежными и слабыми рядом с возлюбленным.

Козерогам необходимо помнить о том, что любые отношения должны быть равными и строиться на взаимном уважении. Не пытайтесь занимать явное главенствующее положение в вашей паре.

Водолеи могут стать в этот день инициаторами конфликта или даже крупной ссоры со своей второй половинкой. Старайтесь не допустить этого, приложив максимум усилий.

Одинокие Рыбы получат шанс стать на шаг ближе к судьбоносной встрече со своей любовью. Доверьтесь интуиции и зову своего сердца.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК