Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный финансовый прогноз с 17 по 23 октября
Эксклюзив

Лунный финансовый прогноз с 17 по 23 октября

429
Лунный финансовый прогноз с 17 по 23 октября
На очередной октябрьской неделе астрологи призывают не забывать о необходимости контролировать свои финансы, заниматься распределением бюджета и планированием расходов. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» подготовили лунный финансовый прогноз с 17 по 23 октября, который поможет грамотно распланировать все финансовые дела на неделю.

17 октября больше всего повезет тем, кто займется финансовыми операциями и сделками с ценными бумагами. Игра на валютной бирже с высокой долей вероятности тоже окажется удачной. А вот от поиска новой работы лучше пока воздержаться.

18 октября наступит идеальное время для саморазвития, улучшения собственных навыков и повышения своей квалификации. Можно заняться также поиском дополнительного заработка или попросить у начальства повышения оклада на основной работе.



19 октября в течение дня приветствуется активная творческая и умственная деятельность. В финансовом плане ожидается стабильность. У некоторых появятся перспективы на будущее и заманчивые предложения.

20 октября настанет период, когда лучше всего не спешить с принятием важных решений и совершением судьбоносного выбора. Тщательно все взвешивайте, тратьте деньги с умом, заранее задумываясь о последствиях каждой покупки. От инвестиций и вкладов в такой день стоит отказываться.

День 21 октября прогнозируется весьма противоречивым. Многие столкнутся на работе с завистью со стороны коллег. Проявляйте максимальную осторожность, не начинайте никаких новых дел и бизнес-проектов.

Лунный финансовый прогноз с 17 по 23 октября


22 октября окажется удачным для энергичных людей, которые не любят лениться. Особо успешной будет в этот день совместная работа, направленная на сплочение коллектива. Решения о совершении крупных покупок и вкладов лучше всего принимать только после общего обсуждения с близкими людьми или коллегами.

23 октября удача окажется на стороне людей, чья деятельность связана с торговлей. Успешно завершатся и начатые в течение этого дня командировки. Вечером следует заняться подсчетом доходов и планированием расходов до конца второго осеннего месяца года.
#Луна #Лунный прогноз #Финансы #Деньги #Октябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК