Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ясновидящая Саона назвала пять главных способов контроля над эмоциями
Эксклюзив

Ясновидящая Саона назвала пять главных способов контроля над эмоциями

469
Ясновидящая Саона назвала пять главных способов контроля над эмоциями
Известная ясновидящая и астролог Саона напомнила о том, что эмоции играют очень большую роль в жизни всех людей. Неоспоримым она называет тот факт, что позитивные эмоции способны порадовать и вдохновить каждого человека, а чувства злости чреваты не самыми приятными последствиями. В связи с этим Саона предложила пять главных способов контроля над своими эмоциями, которые журналисты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию.

Правильное дыхание


Одним из главных способов контроля над эмоциями Саона называет умение вовремя успокоить сердце и насытить мозг кислородом. Такого, по ее словам, можно добиться с помощью правильного дыхания. Для этого ясновидящая предлагает закрывать глаза и медленно вдыхать воздух через нос, задерживая дыхание на каждые два счета и выдыхая с такой же продолжительностью со счетом до пяти. Такую незамысловатую процедуру астролог призывает повторять десять раз подряд. Это поможет организму и телу быстро расслабиться, а также сдержать негативные эмоции.



Смех


Еще одним простым способом, позволяющим контролировать эмоции, Саона называет смех. В минуты, когда вас одолевает гнев или злость, ясновидящая предлагает заставлять себя смеяться. Если с помощью мыслей и воспоминаний сделать этого не удается, то можно попробовать достать смартфон и быстро открыть какое-нибудь смешное видео или забавную картинку. Такая резкая полярность эмоций непременно пойдет на пользу и поможет справиться с негативом.

Избегание неприятных людей


Очень часто негативные эмоции появляются во время общения с неприятными людьми. Старайтесь при возможности избегать разговоров с такими личностями или хотя бы сокращать их до минимума.

Ясновидящая Саона назвала пять главных способов контроля над эмоциями


Недопустимость переутомления


Из-за переутомления и усталости от напряженного труда негативные эмоции тоже могут быстро накрывать человека. Важным Саона называет умение вовремя отказываться от выполнения энергозатратных действий, расслабляться и просто отдыхать. Лучше всего, как утверждает ясновидящая, чтобы такие перерывы длились порядка 30 минут.

Мысли о решении проблемы


Отличным способом избежать или проконтролировать свои негативные эмоции Саона также считает способность сосредотачиваться на решении конкретной проблемы, а не на самой проблеме. Думать астролог призывает всегда только о том, как быстрее и эффективнее избавиться от той или иной проблемы, а не о том, что она есть.
#Саона #Эмоция #Контроль #Негатив #Гнев
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК