Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Яна Рудковская призналась, что больше не может иметь детей
Эксклюзив

Яна Рудковская призналась, что больше не может иметь детей

207
Яна Рудковская призналась, что больше не может иметь детей
Самая известная женщина-продюсер в отечественном шоубизе Яна Рудковская дала интервью одному из глянцевых изданий, где рассказала о своей проблеме. Бизнесвумен очень жалеет, что не родила дочку, когда была моложе. Сейчас, по признанию Рудковской, она уже не в состоянии выносить ребёнка. Репродуктивная функция больше "не работает". ИА "Экспресс-Новости" стало известно, что продюсер с супругом Евгением Плющенко несколько раз пытались зачать ребёнка естественным путём, но все попытки увенчались провалом.



Яна сообщила, что о бесплодии врачи рассказали после перенесённой ею операции. Детали хирургического вмешательства продюсер не уточнила, но стало и без того понятно, что они относились именно к женскому здоровью. Сейчас Рудковская и Плющенко воспитывают совместного сына Сашу, которого ласково называют Гном Гномычем. Наследнику олимпийского чемпиона и начинающему спортсмену Саше уже шесть лет. От второго брака у Яны есть двое сыновей, один из которых - усыновлённый ребёнок её экс-супруга Батурина и его бывшей жены.

Яна Рудковская призналась, что больше не может иметь детей


А вот с дочерьми у продюсера как-то не задалось. Однако она не оставляет надежду снова стать мамой, даже если для этого придётся воспользоваться услугами суррогатной матери. Известно, что Евгений Плющенко пока категорически против такой идеи, но Рудковская настроена решительно и надеется его переубедить. Сейчас яркой блондинке уже 44 года, но она полна сил и энтузиазма воспитать маленькую принцессу. К тому же Гном Гномыч периодически спрашивает у мамы, когда она собирается родить. Мальчик тоже мечтает о сестрёнке и, говорят, даже придумал для неё имя.
#Яна Рудковская #Бесплодие #Дочь #Плющенко #Гном Гномыч #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК