Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Просто ангелы: три знака зодиака, которые рождены для добрых поступков
Эксклюзив

Просто ангелы: три знака зодиака, которые рождены для добрых поступков

368
Просто ангелы: три знака зодиака, которые рождены для добрых поступков
Есть люди, которые пытаются сделать хорошо, но получается как всегда. Есть те, кто злобен и завистлив и на добрые дела не способен. Однако астрологи выделяют три знака зодиака, которые, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», рождены исключительно для того, чтобы творить добро.



Весы


Их душа - это просто кладезь доброты и сопереживания. Причём Весы могут одинаково переживать как за родственника, так и за абсолютно незнакомого человека. Например, это может быть просто телесюжет про больного ребёнка. Понимая, что после увиденного уже не уснуть, Весы переводят на указанный счёт чуть ли не все свои средства.

Добрые и доверчивые, Весы нередко становятся жертвами мошенников. Однако всё равно не устают наступать на те же самые грабли. А всё потому, что уверены: добро должно быть сильнее зла не только в сказках.

Водолей


Спокойные и рассудительные, Водолеи шагают по жизни с открытым сердцем. За это их даже называют «лекарями человеческих душ». Водолеи к каждому найдут подход, для каждого подберут верное слово и никогда не пройдут мимо чужой беды, пусть и в ущерб собственным делам.

Вызвать скорую помощь человеку, которому стало плохо на улице; дождаться медиков; убедиться, что всё с ним будет в порядке; - это в традициях Водолеев. А кто-то ещё и в больницу с пострадавшим отправится, чтобы всё лично проконтролировать.

Просто ангелы: три знака зодиака, которые рождены для добрых поступков


Рыбы


Благодаря необычайно развитой интуиции, Рыб считают хорошими предсказателями. Поэтому они крайне редко попадают в неприятные ситуации. Но это ещё не самое главное. Их интуиция распространяется и на тех, кто находится в их окружении.

И Рыбы уверены, что, раз уж им дан такой дар предвидения, они должны заботиться о других людях. И отводить от них беду. Что они с успехом и делают.
#Зодиак #Знак #Астрология #Доброта #Ангел #Поступок
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК