Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые в ноябре навсегда попрощаются с одиночеством
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые в ноябре навсегда попрощаются с одиночеством

383
Три знака зодиака, которые в ноябре навсегда попрощаются с одиночеством
Астрологи утверждают, что самый холодный месяц осени станет «тёплым» для некоторых знаков зодиака. Просто их сердце согреет любовь. ИА «Экспресс-Новости» выяснили, для кого ноябрь станет жарким.



Весы


Несмотря на видимую лёгкость характера, найти свою вторую половинку Весам нелегко. Слишком они разборчивы в отношениях. Им не интересны короткие романы «без обязательств», Весам нужно, чтобы раз и навсегда. Да только пока им не везло.

Однако ноябрь всё расставит по своим местам. Главное, как советуют астрологи, чтобы Весы держали глаза широко открытыми. А всё потому, что счастливая встреча может произойти в любой момент и поначалу выглядеть банальным и даже неуклюжим знакомством. Возможно, даже знакомство начнётся с небольшой ссоры, к примеру, в очереди в магазине. Или в переполненном салоне общественного транспорта. Но не стоит расставаться врагами. Может, это и есть судьба.

Скорпион


Скорпионы тоже не любители размениваться по мелочам в личных отношениях. Правда, все предыдущие попытки обзавестись второй половинкой терпели неудачи. И так будет до тех пор, пока не придёт ноябрь. А там, как подсказывают астрологи, нужный человек сам вас найдёт. Возможно, он будет частью вашего прошлого, но теперь есть шанс, что его присутствие рядом с вами станет вашим будущим.

Три знака зодиака, которые в ноябре навсегда попрощаются с одиночеством


Козерог


Козерогам специалисты предрекают ноябрьскую встречу с человеком, который станет их судьбой. Возможно, это будет новый коллега, а быть может, и просто случайный человек, которого вы раньше не знали. Но в последнем осеннем месяце по всем прогнозам Козерогам предстоит забыть про своё одиночество.
#Зодиак #Знак #Астрология #Ноябрь #Одиночество #Встреча
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК