Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 21 октября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 21 октября 2019 года

193
Китайский гороскоп на 21 октября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 21 октября 2019 года.



Крыса


В понедельник вас может охватить приятное волнение, предчувствие грядущих перемен. Однако не стоит полностью доверять своим ощущениям, ведь они могут быть обманчивыми.

Бык


21 октября вы должны проявлять осторожность во всем, что касается работы и служебных отношений, велика вероятность промахов и ошибок. Будет лучше, если в понедельник вы переложите часть своих обязанностей на коллег.

Тигр


Не стесняйтесь проявлять интерес к противоположному полу. Если хотите наладить свою личную жизнь, китайский гороскоп для Тигра на 21 октября советует как можно чаще выходить в свет.

Кролик


Китайский гороскоп на 21 октября советует забыть обо всех страхах и опасениях: залог вашего будущего благополучия – позитивный настрой и вера в свои силы.

Дракон


Ваш организм нуждается в дополнительной энергетической подпитке. Придерживайтесь правильного режима питания, включите в свой рацион продукты, богатые витаминами.

Змея


21 октября вам будет полезно обратиться к своему прошлому. Полистайте семейный альбом, освежите воспоминания – это придаст вам сил для дальнейших действий.

Китайский гороскоп на 21 октября 2019 года


Лошадь


Если хотите разнообразить свой досуг, китайский гороскоп советует обратиться к собственной интуиции. Найдите себе хобби по душе: запишитесь на языковые курсы, в театральную или художественную студию.

Коза


В понедельник вас ждет знакомство с новыми людьми или встреча с давними друзьями. Китайский гороскоп для Козы советует не отказываться от предложения пойти в гости или на развлекательное мероприятие: судьба преподнесет приятный сюрприз.

Обезьяна


Понедельник – неблагоприятный день в эмоциональном плане. Не придавайте значения досадным мелочам, берегите свои силы.

Петух


21 октября не пытайтесь обмануть судьбу, наивно полагая, что сможете избежать некоторых событий. Научитесь отстаивать собственные интересы, будьте честны и открыты. Так вы сможете обернуть любую ситуацию в свою пользу.

Собака


Китайский гороскоп для Собаки на 21 октября обещает вам внимание и интерес со стороны окружающих людей. Забудьте о своих недостатках: завтра вы – всеобщий любимец.

Свинья


Китайский гороскоп для Свиньи на понедельник обещает массу внимания и множество комплиментов. Забудьте на время о заботах и проблемах, получайте удовольствие от этого дня.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК