Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » В Техасе регулярно видят существ, похожих на миниатюрных двуногих динозавров
Соцпортал

В Техасе регулярно видят существ, похожих на миниатюрных двуногих динозавров

482
В Техасе регулярно видят существ, похожих на миниатюрных двуногих динозавров
Из американского штата Техас ранее приходили сообщения о наблюдении летающих птерозавров, но оказывается где-то там бегают и реальные динозавры. Или существа очень на них похожие.

Эту историю в 2013 году прислал известному исследователю "фантомов и монстров" Лону Стриклеру неуказанный очевидец с инициалами "MR", живущий в городке Хеббронвилл, штат Техас (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Согласно его истории, это случилось тем же летом, которое выдалось одним из самых жарких и изнуряющие за последние десятилетия. Сначала странное двуногое существо, по размеру где-то с собаку, видел друг этого очевидца, существо быстро перебежало через дорогу прямо перед его автомобилем.



Было это где-то в диких пустошах, недалеко от города, несмотря на вечер (это произошло в 20:45) еще было достаточно светло и друг очевидца хорошо разглядел, что это существо бежало на двух ногах, что у него позади был длинный толстый хвост и оно точно не было ни койотом, ни кенгуру.

Когда он описывал увиденное своему другу "MR", то сравнил увиденное существо с небольшим двуногим хищным динозавром подотряда тераподов. Правда он конечно же высказался куда более простым языком и просто сказал "оно было как миниатюрный Ти-рекс".

"MR" выслушал эту историю и не слишком в нее поверил, хотя и доверял своему другу. Но спустя восемь месяцев он и сам столкнулся с чем-то очень странным.

"Была ночь, но где-то в час или в два я проснулся от непонятного скрежущего звука, идущего со стороны двора под моим окном (очевидец живет на первом этаже в многоквартирном доме в пригороде). В моем окне стоял кондиционер и оно было частично открытым из-за жары, поэтому я отлично слышал звук быстрых шагов по земле, а потом снова раздался этот скрежущий визг.

Я никогда в жизни не слышал подобных звуков и я не стал вставать и смотреть в окно, я просто лежал в своей кровати и слушал как оно двигается под моим окном и издает звуки. Я спрашивал свое здравомыслие, что это может быть, а потом вспомнил о "динозавре", о котором мне рассказал мой друг".

Вскоре после этой истории Стриклер получил еще одно сообщение о вероятном динозавре, виденном другим человеком, но в том же районе Техаса, у городка Фэлфурриес, что в 18 милях к востоку от Хеббронвилла.

В Техасе регулярно видят существ, похожих на миниатюрных двуногих динозавров


"Я и мой сосед оба видели этих существ в декабре 2012 года. Они пробежали у дороги неподалеку от наших домов. Мы были так напуганы, что никому об этом не рассказывали, при этом я знаю, что этих же существ видели и другие люди из нашего района.

Однажды ко мне приехал родственник из мексиканского города Сабинас-Идальго и он рассказал, что когда ехал ко мне, то в районе соседнего городка МакАллен увидел "огромную ящерицу".

"Ящерица" была невысокой, в высоту не более метра, но у нее была крупная голова и длинный толстый хвост. Двигалась она на двух ногах и была темно-коричневого цвета. Это описание в точности соответствовало тем существам, которых видели я и мой сосед. Они тоже были темно-коричневыми и такого же размера.

Мы оба отлично видели то, что видели, не менее 20 секунд наблюдая как эти существа двигались вдоль дороги. Было 4 часа дня и было светло и все хорошо видно, а в течении последующих нескольких ночей мы слышали странные звуки. идущие от дороги.

А спустя еще пару недель мой сын рассказал, что он и его друзья наткнулись неподалеку на останки оленя и много-много птичьих перьев. Все это лежало в одном месте и кости оленя были перемешаны с перьями от перепелок. Все выглядело так, словно тут был "обеденный стол" какого-то крупного хищника, явно не койота.

Кстати о койотах, в нашей области они внезапно почти пропали. Я не видел и не слышал койотов уже достаточно давно. А у моего соседа в то же время куда-то вдруг со двора пропала собака.

Я сообщил в местный департамент дикой природе о куче оленьих костей и о своих подозрениях, что тут бродит опасное хищное животное, но так и не получил ответа и не знаю, как они на это отреагировали. Мой сосед тем временем просто поставил вокруг своего дома большую сетку-ограду, он стал бояться не только за жизнь своих домашних животных, но и за жизнь своих детей".

В Техасе регулярно видят существ, похожих на миниатюрных двуногих динозавров


После публикаций этих сообщений Стриклеру пришло еще одно письмо и также от жителя, а точнее жительницы, Хеббронвилла. Женщина писала, что в 2011 году шла с работы домой по сельской грунтовой дороге, когда вдруг увидела что-то живое, что двигалось неподалеку по полю и оставляло за собой пыльный след.

"Я замерла на месте, опасаясь, что это существо наскочит на меня, а потом оно выскочило на дорогу неподалеку от меня. Оно выглядело как маленький Ти-Рекс, маленький динозавра, достигая в высоту 60-70 см. Оно даже не затормозило, увидев меня, а продолжило бежать в том же направлении и после пересечения дороги побежало под полю на другой стороне.

Оно имело светло-коричневый-красноватый цвет, двигалось на двух ногах и имело длинный хвост. Этот хвост во время бега лежал в воздухе параллельно туловищу. Это не мог быть ни один известный вид местных ящериц, я это знаю, больше всего оно похоже на динозавра, но мне никто не верит.

При этом и я и мой муж точно знаем. что в районе Хеббронвилла живут какие-то странные существа. Тут регулярно без следа пропадает у фермеров крупный рогатый скот, а мой муж говорит, что ни за что бы не остался на ночь в районе тех полей".

В 2014 году еще один отчет о техасском динозавре появился на американском паранормальном сайте "Coast to Coast". Очевидец по имени Дэн рассказал о том, что когда он был подростком, то жил в районе Мидленда, штат Техас. И он с друзьями часто ездили кататься на велосипедах в поросшие кустарником пустоши. И однажды они встретили там что-то необычное.

"Нас было четверо и нам было по 13-14 лет. Это существо в высоту было около 60 см и стояло на двух задних ногах. И я отлично видел, что пальцы у него на ногах были не такими как у Ти-Рекса из фильмов, там не было 3-4 пальцев, а был всего один (!) с большим когтем.

Когда мы проехали мимо на своих велосипедах, мы похоже напугали его. Он был зеленовато-желтого цвета и выглядел как очень странная ящерица. Его голова была вытянутой формы как яйцо и была похоже на голову Ти-рекса. И мы отчетливо видели его передние маленькие лапки, тоже как у Ти-рекса".

Следующее сообщение было опубликовано на зоологическом сайте "Frontiers in Zoology" очевидцем Филлипом О'Доннелом из Юго-Восточного Техаса.

"Я видел то, что было похоже на детеныша тираннозавра. Может быть это был раптор, но голова его была слишком широкой и это выглядело именно как маленький тираннозавр. Я увидел его на опушке леса и он успел посмотреть на меня, прежде чем убежать в лес.

В высоту он был ростом с человека и у него был хвост такой же длины, передние лапки были крошечными, а задние толстыми и длинные и он стоял на них. Он имел кожу зеленоватого цвета и стоял от меня всего в метрах тридцати. Я даже мог видеть подвижную кожу на его чешуйчатых губах, прикрывающих зубы".
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК